1. Spieltag
Freitag, 19.07.2019 Osijek- Belupo19:00
Freitag, 19.07.2019 D. Zagreb- L. Zagreb21:00
Samstag, 20.07.2019 Rijeka- VSNK Varazdi19:00
Samstag, 20.07.2019 Gorica- Zapresic21:00
Sonntag, 21.07.2019 Hajduk Split- Istra 196120:00
2. Spieltag
Freitag, 26.07.2019 Zapresic- Istra 196120:00
Samstag, 27.07.2019 Belupo- D. Zagreb19:00
Samstag, 27.07.2019 L. Zagreb- Rijeka21:00
Sonntag, 28.07.2019 Gorica- Osijek18:00
Sonntag, 28.07.2019 VSNK Varazdi- Hajduk Split20:00
3. Spieltag
Freitag, 02.08.2019 D. Zagreb- Gorica20:00
Samstag, 03.08.2019 Istra 1961- VSNK Varazdi19:00
Samstag, 03.08.2019 Rijeka- Belupo21:00
Sonntag, 04.08.2019 Hajduk Split- L. Zagreb18:00
Sonntag, 04.08.2019 Osijek- Zapresic20:00
4. Spieltag
Freitag, 09.08.2019 Osijek- D. Zagreb20:00
Samstag, 10.08.2019 Zapresic- VSNK Varazdi19:00
Samstag, 10.08.2019 L. Zagreb- Istra 196121:00
Sonntag, 11.08.2019 Belupo- Hajduk Split18:00
Sonntag, 11.08.2019 Gorica- Rijeka20:00
5. Spieltag
Freitag, 16.08.2019 Zapresic- D. Zagreb20:00
Samstag, 17.08.2019 VSNK Varazdi- L. Zagreb19:00
Samstag, 17.08.2019 Istra 1961- Belupo21:00
Sonntag, 18.08.2019 Hajduk Split- Gorica18:00
Sonntag, 18.08.2019 Rijeka- Osijek20:00
6. Spieltag
Samstag, 24.08.2019 Belupo- VSNK Varazdi19:00
Samstag, 24.08.2019 Zapresic- L. Zagreb21:00
Sonntag, 25.08.2019 Gorica- Istra 196118:00
Sonntag, 25.08.2019 Osijek- Hajduk Split20:00
Mittwoch, 18.12.2019 D. Zagreb- Rijeka17:00
7. Spieltag
Freitag, 30.08.2019 L. Zagreb- Belupo20:00
Samstag, 31.08.2019 Hajduk Split- D. Zagreb18:30
Samstag, 31.08.2019 Istra 1961- Osijek21:00
Sonntag, 01.09.2019 VSNK Varazdi- Gorica18:00
Sonntag, 01.09.2019 Rijeka- Zapresic20:00
8. Spieltag
Freitag, 13.09.2019 D. Zagreb- Istra 196118:00
Samstag, 14.09.2019 Zapresic- Belupo16:30
Samstag, 14.09.2019 Gorica- L. Zagreb19:00
Sonntag, 15.09.2019 Osijek- VSNK Varazdi16:30
Sonntag, 15.09.2019 Rijeka- Hajduk Split19:00
9. Spieltag
Freitag, 20.09.2019 L. Zagreb- Osijek18:00
Samstag, 21.09.2019 Belupo- Gorica16:30
Samstag, 21.09.2019 VSNK Varazdi- D. Zagreb19:00
Sonntag, 22.09.2019 Hajduk Split- Zapresic16:30
Sonntag, 22.09.2019 Istra 1961- Rijeka19:00
10. Spieltag
Freitag, 27.09.2019 L. Zagreb- D. Zagreb18:00
Samstag, 28.09.2019 VSNK Varazdi- Rijeka16:30
Samstag, 28.09.2019 Belupo- Osijek19:00
Sonntag, 29.09.2019 Zapresic- Gorica15:30
Sonntag, 29.09.2019 Istra 1961- Hajduk Split19:00
11. Spieltag
Freitag, 04.10.2019 Istra 1961- Zapresic18:00
Samstag, 05.10.2019 Hajduk Split- VSNK Varazdi15:00
Samstag, 05.10.2019 D. Zagreb- Belupo17:00
Samstag, 05.10.2019 Osijek- Gorica19:00
Sonntag, 06.10.2019 Rijeka- L. Zagreb19:00
12. Spieltag
Freitag, 18.10.2019 Gorica- D. Zagreb18:00
Samstag, 19.10.2019 VSNK Varazdi- Istra 196115:00
Samstag, 19.10.2019 Belupo- Rijeka17:30
Sonntag, 20.10.2019 Zapresic- Osijek15:00
Sonntag, 20.10.2019 L. Zagreb- Hajduk Split17:30
13. Spieltag
Freitag, 25.10.2019 VSNK Varazdi- Zapresic18:00
Samstag, 26.10.2019 Hajduk Split- Belupo15:00
Samstag, 26.10.2019 Rijeka- Gorica17:30
Sonntag, 27.10.2019 Istra 1961- L. Zagreb15:00
Sonntag, 27.10.2019 D. Zagreb- Osijek17:30
14. Spieltag
Samstag, 02.11.2019 D. Zagreb- Zapresic15:00
Samstag, 02.11.2019 Gorica- Hajduk Split17:30
Sonntag, 03.11.2019 Belupo- Istra 196115:00
Sonntag, 03.11.2019 Osijek- Rijeka17:30
Montag, 04.11.2019 L. Zagreb- VSNK Varazdi18:00
15. Spieltag
Freitag, 08.11.2019 Istra 1961- Gorica18:00
Samstag, 09.11.2019 L. Zagreb- Zapresic15:00
Samstag, 09.11.2019 VSNK Varazdi- Belupo17:30
Sonntag, 10.11.2019 Hajduk Split- Osijek15:00
Sonntag, 10.11.2019 Rijeka- D. Zagreb17:30
16. Spieltag
Freitag, 22.11.2019 D. Zagreb- Hajduk Split18:00
Samstag, 23.11.2019 Gorica- VSNK Varazdi15:00
Samstag, 23.11.2019 Belupo- L. Zagreb17:30
Sonntag, 24.11.2019 Osijek- Istra 196115:00
Sonntag, 24.11.2019 Zapresic- Rijeka17:30
17. Spieltag
Freitag, 29.11.2019 Belupo- Zapresic17:00
Freitag, 29.11.2019 L. Zagreb- Gorica19:00
Samstag, 30.11.2019 VSNK Varazdi- Osijek15:00
Samstag, 30.11.2019 Istra 1961- D. Zagreb17:30
Sonntag, 01.12.2019 Hajduk Split- Rijeka17:30
18. Spieltag
Freitag, 06.12.2019 D. Zagreb- VSNK Varazdi1:0
Samstag, 07.12.2019 Gorica- Belupo2:0
Samstag, 07.12.2019 Zapresic- Hajduk Split1:1
Sonntag, 08.12.2019 Osijek- L. Zagreb4:0
Sonntag, 08.12.2019 Rijeka- Istra 19612:0
19. Spieltag
Freitag, 13.12.2019 Gorica- Zapresic1:1
Samstag, 14.12.2019 Rijeka- VSNK Varazdi2:1
Samstag, 14.12.2019 D. Zagreb- L. Zagreb3:0
Sonntag, 15.12.2019 Osijek- Belupo2:0
Sonntag, 15.12.2019 Hajduk Split- Istra 19612:0
20. Spieltag
Samstag, 01.02.2020 Zapresic- Istra 19610:2
Samstag, 01.02.2020 VSNK Varazdi- Hajduk Split0:3
Samstag, 01.02.2020 L. Zagreb- Rijeka0:1
Samstag, 01.02.2020 Belupo- D. Zagreb0:3
Samstag, 01.02.2020 Gorica- Osijek3:1
21. Spieltag
Samstag, 08.02.2020 Osijek- Zapresic3:1
Samstag, 08.02.2020 D. Zagreb- Gorica3:1
Samstag, 08.02.2020 Rijeka- Belupo3:1
Samstag, 08.02.2020 Istra 1961- VSNK Varazdi3:1
Samstag, 08.02.2020 Hajduk Split- L. Zagreb3:0
22. Spieltag
Samstag, 15.02.2020 Zapresic- VSNK Varazdi2:2
Samstag, 15.02.2020 L. Zagreb- Istra 19614:1
Samstag, 15.02.2020 Belupo- Hajduk Split2:1
Samstag, 15.02.2020 Gorica- Rijeka2:0
Samstag, 15.02.2020 Osijek- D. Zagreb0:0
23. Spieltag
Samstag, 22.02.2020 D. Zagreb- Zapresic16:00
Samstag, 22.02.2020 Rijeka- Osijek1:1
Samstag, 22.02.2020 Hajduk Split- Gorica3:0
Samstag, 22.02.2020 Istra 1961- Belupo2:3
Samstag, 22.02.2020 VSNK Varazdi- L. Zagreb1:1
24. Spieltag
Samstag, 29.02.2020 Zapresic- L. Zagreb1:2
Samstag, 29.02.2020 Belupo- VSNK Varazdi1:1
Samstag, 29.02.2020 Gorica- Istra 19611:1
Samstag, 29.02.2020 Osijek- Hajduk Split1:0
Samstag, 29.02.2020 D. Zagreb- Rijeka16:00
25. Spieltag
Mittwoch, 04.03.2020 Rijeka- Zapresic1:1
Mittwoch, 04.03.2020 Istra 1961- Osijek0:0
Mittwoch, 04.03.2020 VSNK Varazdi- Gorica1:3
Mittwoch, 04.03.2020 L. Zagreb- Belupo6:1
Mittwoch, 04.03.2020 Hajduk Split- D. Zagreb1:0
26. Spieltag
Samstag, 07.03.2020 Zapresic- Belupo3:1
Samstag, 07.03.2020 Gorica- L. Zagreb0:0
Samstag, 07.03.2020 Osijek- VSNK Varazdi2:2
Samstag, 07.03.2020 D. Zagreb- Istra 19611:0
Samstag, 07.03.2020 Rijeka- Hajduk Split1:1
27. Spieltag
Samstag, 14.03.2020 Istra 1961- Rijeka0:3
Samstag, 14.03.2020 VSNK Varazdi- D. Zagreb1:0
Samstag, 14.03.2020 L. Zagreb- Osijek2:1
Samstag, 14.03.2020 Belupo- Gorica2:0
Samstag, 14.03.2020 Hajduk Split- Zapresic3:1
28. Spieltag
Samstag, 21.03.2020 Zapresic- Gorica0:2
Samstag, 21.03.2020 Belupo- Osijek0:4
Samstag, 21.03.2020 L. Zagreb- D. Zagreb0:4
Samstag, 21.03.2020 VSNK Varazdi- Rijeka0:2
Samstag, 21.03.2020 Istra 1961- Hajduk Split1:1
29. Spieltag
Samstag, 04.04.2020 Istra 1961- Zapresic2:2
Samstag, 04.04.2020 Rijeka- L. Zagreb1:1
Samstag, 04.04.2020 D. Zagreb- Belupo1:0
Samstag, 04.04.2020 Osijek- Gorica2:1
Samstag, 04.04.2020 Hajduk Split- VSNK Varazdi2:0
30. Spieltag
Samstag, 11.04.2020 Zapresic- Osijek3:3
Samstag, 11.04.2020 Gorica- D. Zagreb2:4
Samstag, 11.04.2020 Belupo- Rijeka1:2
Samstag, 11.04.2020 L. Zagreb- Hajduk Split0:0
Samstag, 11.04.2020 VSNK Varazdi- Istra 19611:0
31. Spieltag
Samstag, 18.04.2020 VSNK Varazdi- Zapresic0:1
Samstag, 18.04.2020 Istra 1961- L. Zagreb0:2
Samstag, 18.04.2020 Rijeka- Gorica1:2
Samstag, 18.04.2020 D. Zagreb- Osijek1:0
Samstag, 18.04.2020 Hajduk Split- Belupo2:0
32. Spieltag
Mittwoch, 22.04.2020 Zapresic- D. Zagreb1:2
Mittwoch, 22.04.2020 Osijek- Rijeka3:2
Mittwoch, 22.04.2020 Gorica- Hajduk Split2:1
Mittwoch, 22.04.2020 Belupo- Istra 19610:0
Mittwoch, 22.04.2020 L. Zagreb- VSNK Varazdi2:1
33. Spieltag
Samstag, 25.04.2020 L. Zagreb- Zapresic3:1
Samstag, 25.04.2020 VSNK Varazdi- Belupo0:0
Samstag, 25.04.2020 Istra 1961- Gorica2:2
Samstag, 25.04.2020 Rijeka- D. Zagreb0:5
Samstag, 25.04.2020 Hajduk Split- Osijek3:2
34. Spieltag
Samstag, 02.05.2020 Zapresic- Rijeka1:4
Samstag, 02.05.2020 D. Zagreb- Hajduk Split1:1
Samstag, 02.05.2020 Osijek- Istra 19611:0
Samstag, 02.05.2020 Gorica- VSNK Varazdi1:0
Samstag, 02.05.2020 Belupo- L. Zagreb1:0
35. Spieltag
Samstag, 09.05.2020 Belupo- Zapresic3:0
Samstag, 09.05.2020 L. Zagreb- Gorica4:0
Samstag, 09.05.2020 VSNK Varazdi- Osijek1:1
Samstag, 09.05.2020 Istra 1961- D. Zagreb1:2
Samstag, 09.05.2020 Hajduk Split- Rijeka0:4
36. Spieltag
Sonntag, 17.05.2020 Zapresic- Hajduk Split17:00
Sonntag, 17.05.2020 Rijeka- Istra 196117:00
Sonntag, 17.05.2020 D. Zagreb- VSNK Varazdi17:00
Sonntag, 17.05.2020 Osijek- L. Zagreb17:00
Sonntag, 17.05.2020 Gorica- Belupo17:00

Ich habe es nicht für möglich gehalten, dass wir das Spiel gewinnen, wenn ich ehrlich sein soll.

— Christian Streich über einen Freiburger Sieg gegen RB Leipzig