Anas Ouahim

Kader Osnabrück
10
Anas Ouahim


Fit

Land:
Marokko
Aktueller Verein:
VfL Osnabrück
Seit:
2018
Geburtsdatum:
23.09.1997
Alter:
22
Größe:
1,75 m
Gewicht:
-
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
2. Bundesliga11 / 211 / 2
DFB-Pokal1 / 01 / 0
Leistungsdaten als Spieler
20020000
45100616900
4543822800
Wettbewerb
Bundesliga10010000
2. Bundesliga112026200
Regionalliga West45100616900
3. Liga3323616600
Europa League10010000
DFB-Pokal10000000
Spiele als Spieler
2. Bundesliga
DFB-Pokal

Der Typ ist so quirlig, der geht nach dir in die Drehtür und kommt vor dir wieder raus.

— Bela Rethy