Antonio Barreca

Kader Newcastle
23
Antonio Barreca


Land:
Italien
Aktueller Verein:
FC Genua 1893
Seit:
2019
Geburtsdatum:
18.03.1995
Alter:
24
Größe:
1,83 m
Gewicht:
70 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
links
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Premier League1 / 01 / 0
FA Cup0 / 00 / 0
EFL Cup0 / 00 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Ligue 17 / 07 / 0
Champions League1 / 01 / 0
Coupe de la Ligue0 / 00 / 0
Coupe de France0 / 00 / 0
Leistungsdaten als Spieler
370290201
140241100
370290201
80103100
10010000
50005000
Wettbewerb
Premier League10010000
Ligue 170103000
Serie A420295201
Serie B140241100
Champions League10000100
Coppa Italia00000000
Spiele als Spieler
Premier League
Ligue 1
Champions League
FA Cup
weitere » EFL Cup
weitere » Coupe de la Ligue
weitere » Coupe de France

Ich hoffe, dass dieses Spiel nicht mein einziges Debüt bleibt.

— Sebastian Deisler nach seinem ersten Länderspiel