Berat Djimsiti

Kader Bergamo
19
Berat Djimsiti


Fit

Land:
Albanien
Aktueller Verein:
Atalanta Bergamo
Seit:
2018
Geburtsdatum:
19.02.1993
Alter:
26
Größe:
1,90 m
Gewicht:
83 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Serie A10 / 067 / 1
Champions League3 / 03 / 0
Leistungsdaten als Spieler
493061300
30000100
350000401
300100200
411244800
Wettbewerb
Serie A671344700
Serie B350000401
Super League482061200
Freundschaftsspiele10000000
Champions League30000200
Europa League20000100
Coppa Italia30000200
Spiele als Spieler
Serie A
Champions League

Zu fünfzig Prozent haben wir es geschafft, aber die halbe Miete ist das noch nicht.

— Rudi Völler