Bodo Schmidt

Kader Magdeburg
 
Bodo Schmidt


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
1. FC Magdeburg
Bis:
2002
Geburtsdatum:
03.09.1967
Alter:
52
Größe:
1,87 m
Gewicht:
80 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
-
Saison 2001/2002
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Regionalliga Nord22 / 022 / 0
DFB-Pokal1 / 014 / 1
Leistungsdaten als Spieler
270000600
154312472312
6710361500
230000600
Wettbewerb
Bundesliga1803023123212
2. Bundesliga270000600
Regionalliga Nord220000600
Champions League30011000
Europa League250110300
DFB-Pokal141020300
Spiele als Spieler
Regionalliga Nord
DFB-Pokal

Relevante News

3. Liga: Siebtes Remis für Magdeburg
04.10.2019 21:23 | 3. Liga & Regionalligen
3. Liga: Sieg für FCM gegen Würzburg
27.09.2019 21:00 | 3. Liga & Regionalligen
3. Liga: Duisburg verpasst Sieg in Magdeburg
13.09.2019 21:14 | 3. Liga & Regionalligen
Das bringt die Woche: EM-Quali und Bundesliga-Topspiel
09.09.2019 07:32 | Nationalmannschaft
1:1 gegen Magdeburg: Jena holt ersten Punkt
02.09.2019 21:34 | 3. Liga & Regionalligen

Berkant Göktan ist erst 17. Wenn er Glück hat wird er nächste Monat 18.

— Franz Beckenbauer