Bruno Gaspar

Kader Olympiakos
76
Bruno Gaspar


Fit

Land:
Angola
Aktueller Verein:
Olympiakos Piräus
Seit:
2019
Geburtsdatum:
21.04.1993
Alter:
26
Größe:
1,80 m
Gewicht:
69 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Super League1 / 01 / 0
Champions League0 / 00 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Liga NOS0 / 066 / 1
Europa League0 / 05 / 0
Leistungsdaten als Spieler
170292300
241056800
10010000
SaisonVerein / Wettbewerb
17 / 18AC Florenz
Serie A
150291200
18 / 19Sporting
Liga NOS
161042400
19 / 20Olympiakos
Super League
10010000
Wettbewerb
Super League10010000
Serie A150291200
Liga NOS6615651300
Afrika-Cup30000200
Europa League50012100
Coppa Italia20001100
Taca de Portugal30002300
Spiele als Spieler
Super League
Liga NOS
Europa League
Champions League

Unser Training war so geheim, dass wir manchmal selbst nicht zuschauen durften.

— Bernd Hölzenbein