Cheikh Ndoye

Kader Angers
17
Cheikh Ndoye


Land:
Senegal
Letzter Verein:
Birmingham City
Bis:
2019
Geburtsdatum:
29.03.1986
Alter:
33
Größe:
1,92 m
Gewicht:
90 kg
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
rechts
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Championship2 / 036 / 0
FA Cup0 / 03 / 0
EFL Cup0 / 00 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Ligue 127 / 084 / 12
Coupe de la Ligue1 / 01 / 0
Coupe de France0 / 04 / 1
Leistungsdaten als Spieler
6113710902
3900910710
280313400
Wettbewerb
Championship360089710
Ligue 1841210231302
Freundschaftsspiele20020000
FA Cup30011000
Coupe de la Ligue10000000
Coupe de France41000000
Spiele als Spieler
Ligue 1
Championship
Coupe de la Ligue
Coupe de France
weitere » FA Cup
weitere » EFL Cup

Relevante News

Paris ohne Mühe gegen Angers
05.10.2019 19:29 | Frankreich
Gladbach dreht Partie gegen SCO Angers
27.07.2019 20:27 | 1. Bundesliga
Mbappe schießt PSG zum Sieg gegen Angers
14.03.2018 19:39 | Frankreich

Unbegreiflich, ich habe keinen Spurt von ihm gesehen.

— Werner Lorant über einen Muskelfaserriss seines Spielers Borimirov