Cosmin Moti

Kader Ludogorets
30
Cosmin Moti


Land:
Rumänien
Aktueller Verein:
Ludogorets
Seit:
2012
Geburtsdatum:
03.12.1984
Alter:
35
Größe:
1,83 m
Gewicht:
74 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
A gruppa12 / 257 / 8
Champions League0 / 019 / 2
Europa League4 / 138 / 5
Leistungsdaten als Spieler
140000810
100000610
40030000
107165203810
Wettbewerb
A Gruppa - Meisterschaft72000210
Serie A40030000
A gruppa5784102400
Freundschaftsspiele10000000
Champions League192100500
Europa League3850101510
Spiele als Spieler
A gruppa
Europa League
Champions League

Jetzt ist WM und wir haben es immer noch nicht kapiert.

— Jerome Boateng nach der Auftakt-Pleite gegen Mexiko.