Guillermo Ochoa

Kader Ajaccio
1
Guillermo Ochoa


Land:
Mexiko
Aktueller Verein:
CF América
Seit:
2019
Geburtsdatum:
13.07.1985
Alter:
35
Größe:
1,85 m
Gewicht:
76 kg
Position:
Torwart
Spielfuß:
rechts
Saison 2012/2013
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Ligue 138 / 0112 / 0
Leistungsdaten als Spieler
1120003600
110010000
380000200
710000000
Wettbewerb
Jupiler League - Championship Runde100000000
Ligue 11120003600
Primera División490010200
Jupiler League530000000
Freundschaftsspiele110000100
Champions League20000000
Europa League60000000
Spiele als Spieler
Ligue 1

Ich sehe keine Lebensretter auf dem Markt. Es sei denn, Robben, Müller und Schweinsteiger sind im Paket zu haben.

— Klaus Allofs zum Verzicht auf spektakuläre Winter-Transfers