Luis Neto

Kader Sporting
14
Luis Neto


Fit

Land:
Portugal
Aktueller Verein:
Sporting Lissabon
Seit:
2019
Geburtsdatum:
26.05.1988
Alter:
31
Größe:
1,87 m
Gewicht:
71 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Liga NOS2 / 02 / 0
Europa League2 / 017 / 0
Leistungsdaten als Spieler
5401432010
160011501
190011800
40011200
Wettbewerb
Premier Liga5401432110
Liga NOS20010100
Süper Lig130010401
Freundschaftsspiele60020000
Champions League40001000
Europa League170011800
Türkiye Kupası30001100
Spiele als Spieler
Liga NOS
Europa League

Relevante News

Eintracht vor Verpflichtung von Dost
17.08.2019 19:29 | 1. Bundesliga

Wenn jeder Spieler zehn Prozent von seinem Ego an das Team abgibt, haben wir einen Spieler mehr auf dem Feld.

— Berti Vogts