Murat Yakin

Kader Stuttgart
 
Murat Yakin


Land:
Schweiz
Aktueller Verein:
FC Schaffhausen
Seit:
2019
Geburtsdatum:
15.09.1974
Alter:
45
Größe:
1,83 m
Gewicht:
83 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
-
Saison 1997/1998
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Bundesliga23 / 232 / 2
Pokal der Pokalsieger6 / 06 / 0
DFB-Pokal4 / 05 / 0
Ligapokal1 / 03 / 0
Leistungsdaten als Spieler
3421471011
140002300
263011300
Wettbewerb
Bundesliga3220461110
Super League143011200
Champions League100000000
Europa League50001200
Pokal der Pokalsieger60111001
DFB-Pokal50001100
Ligapokal30000000
Spiele als Spieler
Bundesliga
Pokal der Pokalsieger
DFB-Pokal
Ligapokal

Für mich spielen Punkte keine Rolle. Ich schaue immer nach oben, weil ich am Ende dort stehen möchte.

— Krassimir Balakov