Roger Prinzen

Kader Seligenporte
Trainer
Roger Prinzen


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
SV Seligenporten
Bis:
2019
Geburtsdatum:
04.03.1969
Alter:
51
Stationen:
4
ø Amtszeit:
3 Jahre und 4 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Bayernliga Nord0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2081,38804880
1. FC Nürnberg
2015 - 2014
1. FC Nürnberg II
seit 01.07.2015
1041,55462335
SV Seligenporten
seit 01.07.2017
1041,22342545
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Liechtenstein
seit 01.07.2013
60,33024
Spiele als Trainer
Bayernliga Nord
keine Leistungsdaten hinterlegt.

Aber der Trainer weiß doch, dass es für einen Brasilianer normal ist, dass er zu spät kommt.

— Giovane Elber erklärt, warum er Ottmar Hitzfeld nicht über seine verspätete Rückkehr aus dem Weihnachtsurlaub informierte