Dijon Football

Bilanz gegen
Torstatistik Ligue 1
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von Dijon Football an.

Gesamt: 31 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 18 Tore
Auswärts: 13 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Julio Tavares3650,1438
2Wesley Said3440,1215
3Naim Sliti3530,0936
4Mehdi Abeid2630,1203
5Nayef Aguerd1330,2303
6Oussama Haddadi3220,0624
7Jules Keita1720,1113
8Benjamin Jeannot2120,1002
9Chang-Hoon Kwon1920,1102
10Mickael Alphonse1110,0901
11Senou Coulibaly910,1101
12Chafik21--33
13Valentin Rosier18--22
14Cedric Yambere33--11
15Florent Balmont19--11
16Enzo Loiodice12--11
17Wesley Lautoa34--00
18Romain Amalfitano32--00
19Rúnar Rúnarsson25--00
20Bobby Allain13--00
21Laurent Ciman9--00
22Frederic Sammaritano14--00
23Sory Kaba9--00
24Yoann Gourcuff8--00
25Arnold Bouka Moutou3--00
26Levi Ntumba0--00
27Alexandre Tegar0--00
28Theo Barbet0--00
29Sory Doumbouya0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Einige haben von einem recht guten Spiel gesprochen. Da frage ich mich, ob ich zum Augen- oder zum Ohrenarzt muss.

— Andreas Möller