FC Nantes

Bilanz gegen
Torstatistik Ligue 1
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von FC Nantes an.

Gesamt: 48 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 35 Tore
Auswärts: 13 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Emiliano Sala19120,63214
2Kalifa Coulibaly3280,2519
3Majeed Waris3350,1538
4Valentin Rongier3640,1159
5Gabriel Boschilia2940,1448
6Abdoulaye Touré3430,0914
7Samuel Moutoussamy2820,0735
8Nicolas Pallois2420,0802
9Andrei2020,1002
10Anthony Limbombe2910,0312
11Diego Carlos3510,0301
12Lucas Evangelista1410,0701
13Valentin Eysseric510,2001
14Lucas Lima31--44
15Fabio20--22
16Enock Kwateng30--11
17Ciprian Tatarusanu27--00
18Charles Traoré13--00
19Rene Krhin16--00
20Maxime Dupe11--00
21Edgar Ié9--00
22Matt Miazga8--00
23Kara Mbodji6--00
24Abdoulaye Dabo2--00
25Randal Kolo Muani6--00
26Thomas Basila2--00
27Anthony Walongwa1--00
28Koffi Djidji1--00
29Alexandre Olliero1--00
30Imran Louza1--00
31Antonio Mance5--00
32Thody Élie Youan1--00
33Alexis Alegue1--00
34Percy Prado0--00
35Josue Homawoo0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Du kannst auf meiner Plantage arbeiten.

— Anthony Baffoe zu einem pöbelndem Gegenspieler