SC Paderborn 07

Bilanz gegen
Torstatistik 2. Bundesliga
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von SC Paderborn 07 an.

Gesamt: 76 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 50 Tore
Auswärts: 26 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Sebastian Vasiliadis2860,21915
2Philipp Klement31160,52723
3Mohamed Dräger32--66
4Sven Michel26100,38515
5Bernard Tekpetey32100,31515
6Ben Zolinski3250,1649
7Kai Pröger1640,2548
8Christopher Antwi-Adjej31100,32313
9Uwe Hünemeier2210,0534
10Babacar Guèye2460,2528
11Marlon Ritter1920,1124
12Tobias Schwede1910,0512
13Jamilu Collins34--11
14Sebastian Schonlau2910,0301
15Klaus Gjasula2410,0401
16Lukas Boeder710,1401
17Julius Düker610,1701
18Leopold Zingerle34--00
19Christian Strohdiek22--00
20Robin Krauße1--00
21Phillip Tietz1--00
22Michael Ratajczak2--00
23Khiry Shelton2--00
24Felix Herzenbruch1--00
25Philimon Tawiah0--00
26Leon Fesser0--00
27Sergio Gucciardo0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Er kam nicht ins Spiel und wurde dann immer schlechter.

— Felix Magath über Ioan Viorel Ganea