Sporting Lissabon

Bilanz gegen
Torstatistik Liga NOS
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von Sporting Lissabon an.

Gesamt: 64 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 33 Tore
Auswärts: 31 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Bas Dost30280,93331
2Bruno Fernandes33110,33718
3Gelson Martins3180,26917
4Marcos Acuna3140,1359
5Jeremy Mathieu2920,0713
6Bryan Ruiz2020,1013
7Sebastian Coates3420,0602
8Fabio Coentrao2510,0434
9Rodrigo Battaglia3310,0323
10Rafael Leao310,3312
11William Carvalho2410,0401
12Fredy Montero1110,0901
13Adrien Silva310,3301
14Daniel Podence12--33
15Cristiano Piccini24--22
16Ruben Ribeiro9--22
17Iuri Medeiros6--11
18Rui Patricio34--00
19Stefan Ristovski8--00
20Bruno Cesar18--00
21Seydou Doumbia14--00
22Andre Pinto7--00
23Jonathan Silva6--00
24Alan Ruiz5--00
25Radosav Petrovic5--00
26Lumor7--00
27Josip Misic5--00
28Wendel4--00
29Romain Salin0--00
30Mattheus0--00
31Tobias Figueiredo0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Nein, liebe Zuschauer, das ist keine Zeitlupe, der läuft wirklich so langsam.

— Werner Hansch