VfB Stuttgart

Bilanz gegen
Torstatistik Bundesliga
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von VfB Stuttgart an.

Gesamt: 42 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 24 Tore
Auswärts: 18 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Erwin Waldner2640,1537
2Rudi Entenmann2440,1737
3Helmut Huttary2830,1136
4Hans-Otto Peters2570,2829
5Manfred Reiner2630,1225
6Hartmut Weiß1340,3115
7Günter Seibold3110,0312
8Rolf Geiger1510,0712
9Günter Sawitzki33--11
10Klaus-Dieter Sieloff2560,2406
11Willi Entenmann1320,1502
12Hans Eisele3210,0301
13Gerd Menne2410,0801
14Dieter Höller410,2501
15Helmut Siebert310,3301
16Hans Arnold26--00
17Theodor Hoffmann13--00
18Siegfried Böhringer5--00
19Eberhard Pfisterer4--00
20Vladimir Popovic2--00
21Hans Krauß1--00
22Werner Pfeifer1--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Ich lese keine Bücher.

— Klaus Fischer auf die Frage nach seinem Lieblingsbuch