Anthony Belmonte

Kader Grenoble
8
Anthony Belmonte


Land:
Frankreich
Aktueller Verein:
Grenoble Foot
Seit:
2019
Geburtsdatum:
16.10.1995
Alter:
25
Größe:
1,85 m
Gewicht:
72 kg
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Ligue 26 / 016 / 0
Coupe de la Ligue0 / 01 / 0
Coupe de France0 / 01 / 0
Leistungsdaten als Spieler
1801116200
2310811400
80035200
Wettbewerb
A Gruppa - Meisterschaft10010000
Ligue 180144000
Ligue 2160097400
A gruppa2110710400
Europa League10001000
Coupe de la Ligue10000000
Coupe de France10010000
Spiele als Spieler
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France

Dem Kampf gegen unsportliches Verhalten soll ja hier der Kampf angesagt werden.

— Heribert Faßbender