Laurentiu Reghecampf

Kader Steaua
Trainer
Laurentiu Reghecampf


Land:
Rumänien
Aktueller Verein:
Al-Wasl
Seit:
2019
Geburtsdatum:
19.09.1975
Alter:
44
Stationen:
12
ø Amtszeit:
3 Jahre und 3 Monate
Saison 2011/2012
WettbewerbSpiele
Europa League2
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2031,67924962
FC Universitatea Craiova
2011 - 2011
Gloria Bistrita
2011 - 2010
CS Concordia Chiajna
2012 - 2012
FC Snagov
seit 01.07.2011
Al-Hilal Riad
seit 01.07.2014
AL Hilal (Ksa)
seit 01.07.2014
Litex Lovech
2016 - 2015
101,80460
Al-Wahda
seit 01.07.2017
Litex Lovetsch
seit 01.07.2016
Steaua Bukarest
seit 01.07.2012
741,59322220
Al Wahda SCC
seit 01.07.2018
481,9228812
Al-Wasl
seit 01.07.2019
711,37281330
Spiele als Trainer
Europa League
keine Leistungsdaten hinterlegt.

Das war ein typisches 0:0-Spiel.

— Harald Spörl nach einer 1:2-Niederlage