Massadio Haidara

Kader Lens
21
Massadio Haidara


Land:
Mali
Aktueller Verein:
RC Lens
Seit:
2018
Geburtsdatum:
02.12.1992
Alter:
27
Größe:
1,79 m
Gewicht:
76 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
links
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Ligue 229 / 049 / 1
Coupe de la Ligue1 / 01 / 0
Coupe de France0 / 00 / 0
Ligue 1 - Relegation2 / 02 / 0
Leistungsdaten als Spieler
450035600
4500157500
5214271100
Wettbewerb
Premier League3800154300
Ligue 1450035600
Ligue 24914261100
Europa League40001200
FA Cup30002000
Coupe de la Ligue10000000
Ligue 1 - Relegation20001000
Spiele als Spieler
Ligue 2
Ligue 1 - Relegation
Coupe de la Ligue
Coupe de France

Ich bin immer noch am überlegen, welche Sportart meine Mannschaft an diesem Abend ausgeübt hat. Fußball war's mit Sicherheit nicht.

— Franz Beckenbauer nach einer Bayern-Niederlage