Mohamed Dräger

Kader Paderborn
25
Mohamed Dräger


Land:
Tunesien
Aktueller Verein:
SC Paderborn 07
Seit:
2018
Geburtsdatum:
25.06.1996
Alter:
23
Größe:
1,78 m
Gewicht:
74 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
2. Bundesliga32 / 032 / 0
DFB-Pokal4 / 04 / 0
Länderspiele4 / 04 / 0
2. Bundesliga - Most Involved Player

Tore / Rang

1158.

Torschüsse / Rang

10747.

Episoden / Rang

210410.

Minuten / Rang

280731.
Leistungsdaten als Spieler
439059600
30030000
440807610
Wettbewerb
Bundesliga100222000
2. Bundesliga320604510
Regionalliga Südwest479099600
Afrika-Cup40020000
Europa League10010000
DFB-Pokal40001100
JahrLand
Gesamt80040000
2019Tunesien40020000
2020Tunesien40020000
Spiele als Spieler
2. Bundesliga
DFB-Pokal
Länderspiele

Wir müssen ja auch den Zuschauern etwas bieten.

— Mario Basler zu zwei Gegentoren in der Schlussphase