Tim Siedschlag

Kader Holstein Kiel
21
Tim Siedschlag


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Holstein Kiel II
Seit:
2018
Geburtsdatum:
26.09.1987
Alter:
32
Größe:
1,81 m
Gewicht:
80 kg
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
beidfüßig
Saison 2014/2015
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga38 / 2143 / 11
DFB-Pokal0 / 06 / 0
2. Liga Relegation2 / 02 / 0
Leistungsdaten als Spieler
59901812400
59901812400
324002500
16919430551600
145000000
Wettbewerb
2. Bundesliga40040000
Regionalliga Nord11726015231300
3. Liga14311029441100
DFB-Pokal60401100
2. Liga Relegation20001000
Relegation20000000
Spiele als Spieler
3. Liga
2. Liga Relegation
DFB-Pokal

Ich war extra in der Bibliothek und habe das Buch gesucht: 'Wie schlägt man den FC Bayern?' Ich habe es nicht gefunden.

— Pal Dardai