Tomasz Hajto

Kader Schalke
 
Tomasz Hajto


Land:
Polen
Letzter Verein:
FC Southampton
Bis:
2006
Geburtsdatum:
16.10.1972
Alter:
47
Größe:
1,87 m
Gewicht:
81 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
-
Saison 2002/2003
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Bundesliga29 / 3201 / 14
Europa League6 / 110 / 1
DFB-Pokal3 / 022 / 0
Ligapokal2 / 14 / 1
Länderspiele4 / 016 / 0
Leistungsdaten als Spieler
95851144111
1419410104110
180021701
Wettbewerb
Bundesliga20114721127622
WM110010300
EM50000200
Champions League61000100
Europa League101002100
Pokal der Pokalsieger20000200
UI-Cup90010400
DFB-Pokal220011400
Ligapokal41200100
JahrLand
Gesamt160010500
2000Polen10010000
2001Polen60000200
2002Polen30000100
2003Polen40000200
2004Polen20000000
2005Polen
2006Polen
Spiele als Spieler
Bundesliga
Europa League
Länderspiele
DFB-Pokal
weitere » Ligapokal

Bei diesem Spiel erkennt man den Unterschied zwischen guten und schlechten Herzschrittmachern

— Sascha Ruefer