Vid Belec

Kader Apoel FC
27
Vid Belec


Fit

Land:
Slowenien
Aktueller Verein:
Apoel Nikosia
Seit:
2019
Geburtsdatum:
06.06.1990
Alter:
29
Größe:
1,92 m
Gewicht:
84 kg
Position:
Torwart
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Champions League3 / 03 / 0
Europa League4 / 05 / 0
Leistungsdaten als Spieler
10000000
530010200
130000101
20000000
70000000
SaisonVerein / Wettbewerb
15 / 16Carpi
Serie A
270000000
16 / 17Carpi
Serie B
260010200
17 / 18Benevento
Serie A
130000101
17 / 18S. Genua
Serie A
20000000
18 / 19S. Genua
Serie A
00000000
19 / 20Apoel FC
70000000
Wettbewerb
Serie A420000101
Serie B260010200
Freundschaftsspiele10000000
Champions League30000000
Europa League50000000
Coppa Italia00000000
Spiele als Spieler
Europa League
Champions League

Relevante News

Doll mit Nikosia nicht in der Gruppenphase
28.08.2019 23:26 | Champions League
Doll mit Nikosia im Playoff der Champions League
13.08.2019 22:37 | Champions League

Spieler haben vielleicht ein Problem mit mir, aber ich nicht mit ihnen.

— Werner Lorant