Xeka

Kader Lille
8
Xeka
Xeka

Land:
Portugal
Aktueller Verein:
OSC Lille
Seit:
2018
Geburtsdatum:
10.11.1994
Alter:
24
Größe:
1,86 m
Gewicht:
79 kg
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
beidfüßig
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Ligue 127 / 260 / 5
Coupe de la Ligue1 / 01 / 0
Coupe de France1 / 03 / 0
Leistungsdaten als Spieler
70012000
111000200
110103400
161133200
172323400
33204101100
Wettbewerb
Segunda Liga181012200
Ligue 160545131600
Liga NOS110103400
Champions League20020000
Coupe de la Ligue10002000
Coupe de France30021100
Spiele als Spieler
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue

Schottland muss heute nicht unbedingt ein Tor erzielen, aber sie sollten gewinnen.

— Billy McNeill