1. Spieltag
Donnerstag, 11.07.2019 Illertissen- Memmingen2:0
Freitag, 12.07.2019 Aschaffenburg- Bayreuth4:0
Freitag, 12.07.2019 SV Schalding- Turkgucu Ata0:2
Freitag, 12.07.2019 Buchbach- Augsburg II1:3
Samstag, 13.07.2019 Garching- Nürnberg II1:3
Sonntag, 14.07.2019 TSV Rosenheim- Burghausen4:2
Montag, 15.07.2019 Schweinfurt- Aubstadt2:1
Dienstag, 13.08.2019 Rain am Lech- Fürth II0:1
Mittwoch, 18.09.2019 Heimstetten- Eichstätt2:0
2. Spieltag
Freitag, 19.07.2019 Augsburg II- TSV Rosenheim1:0
Freitag, 19.07.2019 Burghausen- Rain am Lech0:1
Freitag, 19.07.2019 Illertissen- Buchbach0:1
Samstag, 20.07.2019 Fürth II- Schweinfurt0:0
Samstag, 20.07.2019 Aubstadt- Heimstetten2:0
Samstag, 20.07.2019 Eichstätt- SV Schalding7:0
Samstag, 20.07.2019 Turkgucu Ata- Aschaffenburg3:1
Samstag, 20.07.2019 Nürnberg II- Memmingen1:0
Samstag, 20.07.2019 Bayreuth- Garching1:3
3. Spieltag
Dienstag, 23.07.2019 Aschaffenburg- Eichstätt3:2
Dienstag, 23.07.2019 SV Schalding- Aubstadt4:0
Dienstag, 23.07.2019 Garching- Turkgucu Ata2:0
Dienstag, 23.07.2019 TSV Rosenheim- Rain am Lech1:0
Dienstag, 23.07.2019 Heimstetten- Fürth II1:3
Dienstag, 23.07.2019 Schweinfurt- Burghausen3:1
Dienstag, 23.07.2019 Buchbach- Nürnberg II2:2
Dienstag, 23.07.2019 Memmingen- Bayreuth2:3
Mittwoch, 14.08.2019 Augsburg II- Illertissen3:3
4. Spieltag
Freitag, 26.07.2019 Bayreuth- Buchbach1:1
Freitag, 26.07.2019 Rain am Lech- Schweinfurt3:1
Samstag, 27.07.2019 Burghausen- Heimstetten3:0
Samstag, 27.07.2019 Eichstätt- Garching5:0
Samstag, 27.07.2019 Turkgucu Ata- Memmingen4:2
Samstag, 27.07.2019 Nürnberg II- Augsburg II4:2
Samstag, 27.07.2019 Illertissen- TSV Rosenheim5:3
Samstag, 27.07.2019 Fürth II- SV Schalding4:1
Samstag, 27.07.2019 Aubstadt- Aschaffenburg4:1
5. Spieltag
Freitag, 02.08.2019 Aschaffenburg- Fürth II0:2
Freitag, 02.08.2019 SV Schalding- Burghausen0:3
Freitag, 02.08.2019 TSV Rosenheim- Schweinfurt0:4
Freitag, 02.08.2019 Heimstetten- Rain am Lech3:0
Freitag, 02.08.2019 Memmingen- Eichstätt1:0
Freitag, 02.08.2019 Augsburg II- Bayreuth0:3
Samstag, 03.08.2019 Illertissen- Nürnberg II0:3
Sonntag, 04.08.2019 Buchbach- Turkgucu Ata2:1
Sonntag, 04.08.2019 Garching- Aubstadt1:5
6. Spieltag
Freitag, 09.08.2019 Bayreuth- Illertissen7:2
Samstag, 10.08.2019 Fürth II- Garching2:1
Samstag, 10.08.2019 Aubstadt- Memmingen1:1
Samstag, 10.08.2019 Turkgucu Ata- Augsburg II3:2
Samstag, 10.08.2019 Nürnberg II- TSV Rosenheim1:3
Samstag, 10.08.2019 Rain am Lech- SV Schalding1:3
Samstag, 10.08.2019 Burghausen- Aschaffenburg0:0
Samstag, 10.08.2019 Schweinfurt- Heimstetten3:2
Donnerstag, 15.08.2019 Eichstätt- Buchbach2:0
7. Spieltag
Freitag, 16.08.2019 Aschaffenburg- Rain am Lech2:0
Freitag, 16.08.2019 SV Schalding- Schweinfurt1:2
Freitag, 16.08.2019 TSV Rosenheim- Heimstetten1:6
Freitag, 16.08.2019 Memmingen- Fürth II0:1
Samstag, 17.08.2019 Garching- Burghausen0:2
Samstag, 17.08.2019 Nürnberg II- Bayreuth1:1
Samstag, 17.08.2019 Illertissen- Turkgucu Ata0:2
Sonntag, 18.08.2019 Augsburg II- Eichstätt0:0
Sonntag, 18.08.2019 Buchbach- Aubstadt2:1
8. Spieltag
Freitag, 23.08.2019 Bayreuth- TSV Rosenheim3:0
Freitag, 23.08.2019 Heimstetten- SV Schalding1:3
Samstag, 24.08.2019 Burghausen- Memmingen1:2
Samstag, 24.08.2019 Schweinfurt- Aschaffenburg1:0
Samstag, 24.08.2019 Fürth II- Buchbach0:1
Samstag, 24.08.2019 Aubstadt- Augsburg II2:1
Samstag, 24.08.2019 Eichstätt- Illertissen1:1
Samstag, 24.08.2019 Turkgucu Ata- Nürnberg II2:0
Samstag, 24.08.2019 Rain am Lech- Garching1:3
9. Spieltag
Freitag, 30.08.2019 Aschaffenburg- Heimstetten2:2
Freitag, 30.08.2019 Bayreuth- Turkgucu Ata0:0
Freitag, 30.08.2019 Garching- Schweinfurt1:4
Freitag, 30.08.2019 TSV Rosenheim- SV Schalding3:3
Freitag, 30.08.2019 Buchbach- Burghausen0:1
Freitag, 30.08.2019 Memmingen- Rain am Lech1:1
Samstag, 31.08.2019 Nürnberg II- Eichstätt1:1
Samstag, 31.08.2019 Illertissen- Aubstadt1:2
Samstag, 31.08.2019 Augsburg II- Fürth II2:2
10. Spieltag
Freitag, 06.09.2019 Rain am Lech- Buchbach0:0
Freitag, 06.09.2019 Heimstetten- Garching3:4
Samstag, 07.09.2019 Fürth II- Illertissen1:3
Samstag, 07.09.2019 Eichstätt- Bayreuth0:1
Samstag, 07.09.2019 Turkgucu Ata- TSV Rosenheim4:1
Samstag, 07.09.2019 SV Schalding- Aschaffenburg3:2
Samstag, 07.09.2019 Schweinfurt- Memmingen2:0
Samstag, 07.09.2019 Burghausen- Augsburg II3:2
Samstag, 07.09.2019 Aubstadt- Nürnberg II1:1
11. Spieltag
Freitag, 13.09.2019 TSV Rosenheim- Aschaffenburg0:3
Freitag, 13.09.2019 Augsburg II- Rain am Lech2:1
Freitag, 13.09.2019 Memmingen- Heimstetten2:1
Samstag, 14.09.2019 Buchbach- Schweinfurt3:2
Samstag, 14.09.2019 Garching- SV Schalding2:2
Samstag, 14.09.2019 Turkgucu Ata- Eichstätt0:1
Samstag, 14.09.2019 Bayreuth- Aubstadt2:2
Samstag, 14.09.2019 Illertissen- Burghausen2:0
Sonntag, 15.09.2019 Nürnberg II- Fürth II5:1
12. Spieltag
Freitag, 20.09.2019 Burghausen- Nürnberg II2:0
Samstag, 21.09.2019 Fürth II- Bayreuth2:0
Samstag, 21.09.2019 Aubstadt- Turkgucu Ata1:3
Samstag, 21.09.2019 Eichstätt- TSV Rosenheim1:1
Samstag, 21.09.2019 Aschaffenburg- Garching2:0
Samstag, 21.09.2019 SV Schalding- Memmingen0:3
Samstag, 21.09.2019 Heimstetten- Buchbach1:0
Samstag, 21.09.2019 Schweinfurt- Augsburg II1:0
Samstag, 21.09.2019 Rain am Lech- Illertissen1:1
13. Spieltag
Freitag, 27.09.2019 TSV Rosenheim- Garching2:1
Freitag, 27.09.2019 Illertissen- Schweinfurt0:3
Freitag, 27.09.2019 Augsburg II- Heimstetten2:3
Freitag, 27.09.2019 Memmingen- Aschaffenburg1:3
Samstag, 28.09.2019 Turkgucu Ata- Fürth II2:0
Samstag, 28.09.2019 Eichstätt- Aubstadt2:2
Samstag, 28.09.2019 Bayreuth- Burghausen0:0
Samstag, 28.09.2019 Nürnberg II- Rain am Lech1:2
Samstag, 28.09.2019 Buchbach- SV Schalding1:0
14. Spieltag
Samstag, 05.10.2019 Fürth II- Eichstätt2:0
Samstag, 05.10.2019 Aubstadt- TSV Rosenheim2:0
Samstag, 05.10.2019 Heimstetten- Illertissen1:4
Samstag, 05.10.2019 Rain am Lech- Bayreuth1:2
Sonntag, 06.10.2019 Aschaffenburg- Buchbach4:0
Sonntag, 06.10.2019 SV Schalding- Augsburg II0:0
Sonntag, 06.10.2019 Schweinfurt- Nürnberg II0:2
Montag, 07.10.2019 Burghausen- Turkgucu Ata1:2
Samstag, 07.12.2019 Garching- Memmingen14:00
15. Spieltag
Freitag, 11.10.2019 Buchbach- Garching1:1
Freitag, 11.10.2019 TSV Rosenheim- Memmingen1:1
Samstag, 12.10.2019 Aubstadt- Fürth II2:0
Samstag, 12.10.2019 Eichstätt- Burghausen2:1
Samstag, 12.10.2019 Turkgucu Ata- Rain am Lech2:0
Samstag, 12.10.2019 Bayreuth- Schweinfurt3:1
Samstag, 12.10.2019 Nürnberg II- Heimstetten3:1
Samstag, 12.10.2019 Illertissen- SV Schalding2:1
Samstag, 12.10.2019 Augsburg II- Aschaffenburg2:3
16. Spieltag
Freitag, 18.10.2019 Memmingen- Buchbach1:1
Samstag, 19.10.2019 Burghausen- Aubstadt0:2
Samstag, 19.10.2019 TSV Rosenheim- Fürth II0:2
Samstag, 19.10.2019 Garching- Augsburg II0:2
Samstag, 19.10.2019 Aschaffenburg- Illertissen3:0
Samstag, 19.10.2019 SV Schalding- Nürnberg II0:3
Samstag, 19.10.2019 Heimstetten- Bayreuth0:3
Samstag, 19.10.2019 Rain am Lech- Eichstätt0:3
Montag, 21.10.2019 Schweinfurt- Turkgucu Ata1:1
17. Spieltag
Freitag, 25.10.2019 Buchbach- TSV Rosenheim2:0
Freitag, 25.10.2019 Augsburg II- Memmingen3:0
Samstag, 26.10.2019 Fürth II- Burghausen2:2
Samstag, 26.10.2019 Aubstadt- Rain am Lech2:1
Samstag, 26.10.2019 Eichstätt- Schweinfurt3:2
Samstag, 26.10.2019 Turkgucu Ata- Heimstetten4:0
Samstag, 26.10.2019 Bayreuth- SV Schalding6:1
Samstag, 26.10.2019 Nürnberg II- Aschaffenburg3:3
Samstag, 26.10.2019 Illertissen- Garching3:1
18. Spieltag
Donnerstag, 31.10.2019 Memmingen- Illertissen1:1
Samstag, 02.11.2019 Burghausen- TSV Rosenheim0:1
Samstag, 02.11.2019 Nürnberg II- Garching6:0
Samstag, 02.11.2019 Bayreuth- Aschaffenburg1:1
Samstag, 02.11.2019 Turkgucu Ata- SV Schalding3:0
Samstag, 02.11.2019 Eichstätt- Heimstetten5:2
Samstag, 02.11.2019 Aubstadt- Schweinfurt2:2
Samstag, 02.11.2019 Fürth II- Rain am Lech1:2
Samstag, 02.11.2019 Augsburg II- Buchbach2:2
19. Spieltag
Freitag, 08.11.2019 Buchbach- Illertissen2:0
Samstag, 09.11.2019 Memmingen- Nürnberg II1:1
Samstag, 09.11.2019 Heimstetten- Aubstadt3:1
Samstag, 09.11.2019 SV Schalding- Eichstätt0:0
Samstag, 09.11.2019 Aschaffenburg- Turkgucu Ata0:1
Samstag, 09.11.2019 Garching- Bayreuth1:1
Samstag, 09.11.2019 TSV Rosenheim- Augsburg II0:4
Samstag, 09.11.2019 Rain am Lech- Burghausen4:2
Samstag, 09.11.2019 Schweinfurt- Fürth II1:0
20. Spieltag
Samstag, 16.11.2019 Rain am Lech- TSV Rosenheim3:2
Samstag, 16.11.2019 Bayreuth- Memmingen4:0
Samstag, 16.11.2019 Turkgucu Ata- Garching3:1
Samstag, 16.11.2019 Eichstätt- Aschaffenburg1:2
Samstag, 16.11.2019 Aubstadt- SV Schalding2:3
Samstag, 16.11.2019 Fürth II- Heimstetten2:0
Samstag, 16.11.2019 Burghausen- Schweinfurt0:3
Samstag, 16.11.2019 Illertissen- Augsburg II1:3
Samstag, 16.11.2019 Nürnberg II- Buchbach2:1
21. Spieltag
Freitag, 22.11.2019 Heimstetten- Burghausen2:2
Samstag, 23.11.2019 Buchbach- Bayreuth3:1
Samstag, 23.11.2019 Memmingen- Turkgucu Ata3:4
Samstag, 23.11.2019 SV Schalding- Fürth II1:0
Samstag, 23.11.2019 Aschaffenburg- Aubstadt4:0
Samstag, 23.11.2019 Garching- Eichstätt0:2
Samstag, 23.11.2019 Augsburg II- Nürnberg II0:0
Samstag, 23.11.2019 TSV Rosenheim- Illertissen1:0
Samstag, 23.11.2019 Schweinfurt- Rain am Lech6:0
22. Spieltag
Freitag, 29.11.2019 Burghausen- SV Schalding0:0
Samstag, 30.11.2019 Eichstätt- Memmingen1:0
Samstag, 30.11.2019 Aubstadt- Garching14:00
Samstag, 30.11.2019 Fürth II- Aschaffenburg1:1
Samstag, 30.11.2019 Rain am Lech- Heimstetten2:1
Samstag, 30.11.2019 Nürnberg II- Illertissen4:1
Samstag, 30.11.2019 Bayreuth- Augsburg II1:1
Samstag, 30.11.2019 Turkgucu Ata- Buchbach4:1
Samstag, 30.11.2019 Schweinfurt- TSV Rosenheim4:3
23. Spieltag
Freitag, 06.03.2020 Memmingen- Aubstadt19:30
Samstag, 07.03.2020 Garching- Fürth II14:00
Samstag, 07.03.2020 Buchbach- Eichstätt14:00
Samstag, 07.03.2020 Augsburg II- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 07.03.2020 Illertissen- Bayreuth14:00
Samstag, 07.03.2020 TSV Rosenheim- Nürnberg II14:00
Samstag, 07.03.2020 Heimstetten- Schweinfurt14:00
Samstag, 07.03.2020 SV Schalding- Rain am Lech14:00
Samstag, 07.03.2020 Aschaffenburg- Burghausen14:00
24. Spieltag
Freitag, 13.03.2020 Burghausen- Garching19:00
Samstag, 14.03.2020 Heimstetten- TSV Rosenheim14:00
Samstag, 14.03.2020 Fürth II- Memmingen14:00
Samstag, 14.03.2020 Rain am Lech- Aschaffenburg14:00
Samstag, 14.03.2020 Schweinfurt- SV Schalding14:00
Samstag, 14.03.2020 Bayreuth- Nürnberg II14:00
Samstag, 14.03.2020 Turkgucu Ata- Illertissen14:00
Samstag, 14.03.2020 Eichstätt- Augsburg II14:00
Samstag, 14.03.2020 Aubstadt- Buchbach14:00
25. Spieltag
Freitag, 20.03.2020 Buchbach- Fürth II19:00
Freitag, 20.03.2020 Memmingen- Burghausen19:30
Samstag, 21.03.2020 Augsburg II- Aubstadt14:00
Samstag, 21.03.2020 Illertissen- Eichstätt14:00
Samstag, 21.03.2020 Nürnberg II- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 21.03.2020 TSV Rosenheim- Bayreuth14:00
Samstag, 21.03.2020 SV Schalding- Heimstetten14:00
Samstag, 21.03.2020 Aschaffenburg- Schweinfurt14:00
Samstag, 21.03.2020 Garching- Rain am Lech14:00
26. Spieltag
Freitag, 27.03.2020 Burghausen- Buchbach19:00
Samstag, 28.03.2020 SV Schalding- TSV Rosenheim14:00
Samstag, 28.03.2020 Rain am Lech- Memmingen14:00
Samstag, 28.03.2020 Schweinfurt- Garching14:00
Samstag, 28.03.2020 Heimstetten- Aschaffenburg14:00
Samstag, 28.03.2020 Turkgucu Ata- Bayreuth14:00
Samstag, 28.03.2020 Eichstätt- Nürnberg II14:00
Samstag, 28.03.2020 Aubstadt- Illertissen14:00
Samstag, 28.03.2020 Fürth II- Augsburg II14:00
27. Spieltag
Freitag, 03.04.2020 Buchbach- Rain am Lech19:00
Freitag, 03.04.2020 Memmingen- Schweinfurt19:30
Samstag, 04.04.2020 Illertissen- Fürth II14:00
Samstag, 04.04.2020 Nürnberg II- Aubstadt14:00
Samstag, 04.04.2020 Bayreuth- Eichstätt14:00
Samstag, 04.04.2020 TSV Rosenheim- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 04.04.2020 Aschaffenburg- SV Schalding14:00
Samstag, 04.04.2020 Garching- Heimstetten14:00
Samstag, 04.04.2020 Augsburg II- Burghausen14:00
28. Spieltag
Freitag, 10.04.2020 Burghausen- Illertissen19:00
Samstag, 11.04.2020 Aschaffenburg- TSV Rosenheim14:00
Samstag, 11.04.2020 Heimstetten- Memmingen14:00
Samstag, 11.04.2020 Eichstätt- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 11.04.2020 Aubstadt- Bayreuth14:00
Samstag, 11.04.2020 Fürth II- Nürnberg II14:00
Samstag, 11.04.2020 Rain am Lech- Augsburg II14:00
Samstag, 11.04.2020 Schweinfurt- Buchbach14:00
Sonntag, 12.04.2020 SV Schalding- Garching14:00
29. Spieltag
Freitag, 17.04.2020 Buchbach- Heimstetten19:00
Freitag, 17.04.2020 Memmingen- SV Schalding19:30
Samstag, 18.04.2020 Bayreuth- Fürth II14:00
Samstag, 18.04.2020 Turkgucu Ata- Aubstadt14:00
Samstag, 18.04.2020 TSV Rosenheim- Eichstätt14:00
Samstag, 18.04.2020 Garching- Aschaffenburg14:00
Samstag, 18.04.2020 Augsburg II- Schweinfurt14:00
Samstag, 18.04.2020 Illertissen- Rain am Lech14:00
Samstag, 18.04.2020 Nürnberg II- Burghausen14:00
30. Spieltag
Freitag, 24.04.2020 Aschaffenburg- Memmingen18:30
Freitag, 24.04.2020 Burghausen- Bayreuth19:00
Samstag, 25.04.2020 Garching- TSV Rosenheim14:00
Samstag, 25.04.2020 Aubstadt- Eichstätt14:00
Samstag, 25.04.2020 Fürth II- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 25.04.2020 Rain am Lech- Nürnberg II14:00
Samstag, 25.04.2020 Schweinfurt- Illertissen14:00
Samstag, 25.04.2020 Heimstetten- Augsburg II14:00
Samstag, 25.04.2020 SV Schalding- Buchbach14:00
31. Spieltag
Freitag, 01.05.2020 Buchbach- Aschaffenburg14:00
Freitag, 01.05.2020 Memmingen- Garching19:30
Samstag, 02.05.2020 Eichstätt- Fürth II14:00
Samstag, 02.05.2020 TSV Rosenheim- Aubstadt14:00
Samstag, 02.05.2020 Augsburg II- SV Schalding14:00
Samstag, 02.05.2020 Illertissen- Heimstetten14:00
Samstag, 02.05.2020 Nürnberg II- Schweinfurt14:00
Samstag, 02.05.2020 Bayreuth- Rain am Lech14:00
Samstag, 02.05.2020 Turkgucu Ata- Burghausen14:00
32. Spieltag
Freitag, 08.05.2020 Aschaffenburg- Augsburg II18:30
Freitag, 08.05.2020 Burghausen- Eichstätt19:00
Freitag, 08.05.2020 Memmingen- TSV Rosenheim19:30
Samstag, 09.05.2020 Fürth II- Aubstadt14:00
Samstag, 09.05.2020 Rain am Lech- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 09.05.2020 Schweinfurt- Bayreuth14:00
Samstag, 09.05.2020 Heimstetten- Nürnberg II14:00
Samstag, 09.05.2020 SV Schalding- Illertissen14:00
Samstag, 09.05.2020 Garching- Buchbach14:00
33. Spieltag
Samstag, 16.05.2020 Fürth II- TSV Rosenheim14:00
Samstag, 16.05.2020 Buchbach- Memmingen14:00
Samstag, 16.05.2020 Augsburg II- Garching14:00
Samstag, 16.05.2020 Illertissen- Aschaffenburg14:00
Samstag, 16.05.2020 Nürnberg II- SV Schalding14:00
Samstag, 16.05.2020 Bayreuth- Heimstetten14:00
Samstag, 16.05.2020 Turkgucu Ata- Schweinfurt14:00
Samstag, 16.05.2020 Eichstätt- Rain am Lech14:00
Samstag, 16.05.2020 Aubstadt- Burghausen14:00
34. Spieltag
Samstag, 23.05.2020 Burghausen- Fürth II14:00
Samstag, 23.05.2020 Rain am Lech- Aubstadt14:00
Samstag, 23.05.2020 Schweinfurt- Eichstätt14:00
Samstag, 23.05.2020 Heimstetten- Turkgucu Ata14:00
Samstag, 23.05.2020 SV Schalding- Bayreuth14:00
Samstag, 23.05.2020 Aschaffenburg- Nürnberg II14:00
Samstag, 23.05.2020 Garching- Illertissen14:00
Samstag, 23.05.2020 Memmingen- Augsburg II14:00
Samstag, 23.05.2020 TSV Rosenheim- Buchbach14:00

Irgendwann bist du vom Kopf her im Arsch.

— Matthias Lehmann der Kapitän des 1. FC Köln nach nur drei Punkten in 13 Spielen