Runde | ⊝-Alter | Teilnahmen |
Buyukcekmece | 2. Runde | - | 0 |
Tatvan | 1. Runde | 22,0 | 1 |
Sanliurfa Ka | 2. Runde | 22,5 | 0 |
62 Pertekspo | 1. Runde | 22,9 | 0 |
Hacettepe | 3. Runde | 23,0 | 6 |
Anadolu SK | 4. Runde | 23,2 | 5 |
Kasimpasa Er | 1. Runde | 23,4 | 0 |
Altınordu | 4. Runde | 23,7 | 3 |
Cankiri Bld | 1. Runde | 23,8 | 0 |
Yeni Altinda | 4. Runde | 23,9 | 0 |
Oguzhanspor | 2. Runde | 24,1 | 1 |
Adliyespor | 2. Runde | 24,2 | 1 |
Mersin | 3. Runde | 24,2 | 11 |
Ofspor | 4. Runde | 24,2 | 3 |
Edirne | 4. Runde | 24,3 | 1 |
Kemerspor 2003 | 3. Runde | 24,5 | 2 |
Anagold 24er | 4. Runde | 24,6 | 3 |
Erzin BSK | 3. Runde | 24,6 | 0 |
Erbaaspor | 2. Runde | 24,6 | 0 |
Istanbulspor | Achtelfinale | 24,8 | 7 |
Kırıkhanspor | 2. Runde | 24,9 | 3 |
Erciyesspor | 2. Runde | 25,0 | 11 |
Ergene Velim | 3. Runde | 25,2 | 0 |
Orduspor | 1. Runde | 25,2 | 8 |
1461 Trabzon | 4. Runde | 25,3 | 5 |
Modafen Spor | 1. Runde | 25,3 | 0 |
Osmaniyespor | 2. Runde | 25,3 | 1 |
Sancaktepe BK | 3. Runde | 25,4 | 3 |
Arsynspor | 3. Runde | 25,4 | 4 |
Anadolu 1908 | 3. Runde | 25,4 | 2 |
Kasimpasa | 5. Runde | 25,4 | 9 |
Karagümrük SK | 4. Runde | 25,5 | 4 |
Mus Spor | 2. Runde | 25,5 | 0 |
İnegölspor | 3. Runde | 25,5 | 7 |
Düzyurtspor | 3. Runde | 25,5 | 1 |
Idare Gencli | 2. Runde | 25,5 | 2 |
Yeni Aksaray | 2. Runde | 25,6 | 1 |
Bozuyuk Vitr | 1. Runde | 25,6 | 0 |
Karsspor | 5. Runde | 25,8 | 0 |
Altinova Bel | 2. Runde | 25,9 | 0 |
Tuzlaspor | 4. Runde | 25,9 | 4 |
Ankara SK | 5. Runde | 25,9 | 4 |
Gaziantepspor | 3. Runde | 25,9 | 14 |
Pazarspor | 3. Runde | 25,9 | 2 |
Yesil Kirseh | 1. Runde | 25,9 | 2 |
Karşıyaka SK | 3. Runde | 25,9 | 10 |
Adiyaman 195 | 1. Runde | 26,0 | 0 |
Besiktas | Halbfinale | 26,0 | 14 |
Aydınspor 1923 | 2. Runde | 26,0 | 5 |
Elaziz BSK | 2. Runde | 26,0 | 1 |
Insgesamt nahmen 159 Mannschaften teil. Die Anzahl der Teilnahmen beziehen sich auf die Turnierteilnahmen vor dem Turnier. Bodrum Belediyesi Bodrumspor, Düzcespor, Halide Edip Adıvar SK, Manisa Büyükşehir Belediyespor, Serhat Ardahan Spor, Sultanbeyli Belediyespor, Tire 1922 Spor, Yomraspor, Çatalcaspor, Erzin Belediyespor, Kozan Belediyespor, Igdir Arasspor, Erbaaspor, Yuksekova Belediyespor, Sanliurfa Karakopru Belediye Spor, Kilis Bld Spor, Sinopspor, Siirt Il Ozel Idaresi Spor, Karsspor, Altinova Belediyespor, Bozuyuk Vitraspor, Adiyaman 1954 SK, Mus Spor, Yeni Altindag Belediyespor, Cankiri Bld GK, Ergene Velimese Spor, Kasimpasa Erokspor, Isparta Davraz Spor, Artvin Hopaspor, Modafen Spor, Utas Usakspor A.s, Agrispor, 62 Pertekspor, 12 Bingol Spor und Buyukcekmece Tepecik U19 nahmen also erstmalig an teil.