Land | Runde | ⊝-Alter | Teilnahmen |
Paranaens | Brasilien | Finale | 26,2 | 0 |
Fluminense | Brasilien | Halbfinale | 25,2 | 1 |
Deportivo Ca | Kolumbien | Viertelfinale | 25,1 | 1 |
EC Bahia | Brasilien | Viertelfinale | 27,9 | 0 |
Defensa | Argentinien | Viertelfinale | 26,2 | 1 |
San Lorenzo | Paraguay | Achtelfinale | 26,7 | 0 |
Botafogo FR | Brasilien | Achtelfinale | 26,2 | 0 |
CA Colon | Argentinien | Achtelfinale | 28,0 | 0 |
Caracas FC | Unbekannt | Achtelfinale | 26,7 | 1 |
Deportivo Cu | Ecuador | Achtelfinale | 29,7 | 1 |
Liga Dep Uni | Ecuador | Achtelfinale | 26,4 | 1 |
FC Sao Paulo | Brasilien | 2. Runde | 26,5 | 1 |
El Nacional | Ecuador | 2. Runde | 26,0 | 0 |
CA Lanus | Argentinien | 2. Runde | 26,4 | 0 |
CA Cerro | Uruguay | 2. Runde | 27,5 | 0 |
CA Boston Ri | Uruguay | 2. Runde | 25,2 | 1 |
Sport Huanca | Peru | 2. Runde | 28,2 | 1 |
Club Nacional | Paraguay | 2. Runde | 53,4 | 1 |
Sol de Ameri | Paraguay | 2. Runde | 26,4 | 1 |
Deportes Tem | Chile | 2. Runde | 27,1 | 0 |
General Diaz | Paraguay | 2. Runde | 27,5 | 0 |
Rampla Junio | Uruguay | 2. Runde | 25,7 | 0 |
Old Boys | Argentinien | 1. Runde | 26,7 | 0 |
Barcelona SC | Ecuador | 1. Runde | 26,2 | 0 |
Sportivo Luq | Paraguay | 1. Runde | 28,3 | 1 |
Rosario | Argentinien | 1. Runde | 59,9 | 0 |
Independient | Kolumbien | 1. Runde | 26,5 | 1 |
Union Espano | Chile | 1. Runde | 25,6 | 0 |
Danubio FC | Uruguay | 1. Runde | 25,2 | 1 |
Audax Italia | Chile | 1. Runde | 29,9 | 0 |
Sporting Cri | Peru | 1. Runde | 25,3 | 0 |
Zamora FC | Spanien | 1. Runde | 25,2 | 0 |
Jaguares | Mexiko | 1. Runde | 31,3 | 0 |
Atletico Min | Brasilien | 1. Runde | 26,7 | 0 |
CA Nacional | International | 1. Runde | 30,9 | 1 |
Everton de V | Chile | 1. Runde | 29,1 | 1 |
America de C | Kolumbien | 1. Runde | 29,6 | 0 |
Estudiantes | International | 1. Runde | 26,2 | 0 |
Guabira Mont | International | 1. Runde | 27,5 | 0 |
Blooming | International | 1. Runde | 28,0 | 0 |
Sport Rosari | Peru | 1. Runde | 25,6 | 0 |
San Jose Oru | International | 1. Runde | 29,7 | 0 |
Mineros de G | International | 1. Runde | 26,1 | 0 |
UTC de Cajam | Peru | 1. Runde | 26,6 | 0 |
Jaguares d. | Kolumbien | 1. Runde | 27,8 | 0 |
Insgesamt nahmen 45 Mannschaften teil. Die Anzahl der Teilnahmen beziehen sich auf die Turnierteilnahmen vor dem Turnier. Newell´s Old Boys, San Lorenzo, Barcelona SC, El Nacional, Atletico Paranaense, Rosario Central, Union Espanola, Botafogo FR, Audax Italiano, Sporting Cristal, CA Lanus, CA Colon, CA Cerro, EC Bahia, Zamora FC, Jaguares de Chiapas, Atletico Mineiro MG, America de Cali, Deportes Temuco, Estudiantes de Merida FC, General Diaz, Guabira Montero, Blooming, Sport Rosario, San Jose Oruro, Mineros de Guayana, Rampla Juniors FC, UTC de Cajamarca und Jaguares d. Cordoba nahmen also erstmalig an teil.