Land | Runde | ⊝-Alter | Teilnahmen |
CA Colon | Argentinien | Achtelfinale | 28,0 | 0 |
CA Lanus | Argentinien | 2. Runde | 26,4 | 0 |
Defensa | Argentinien | Viertelfinale | 26,2 | 1 |
Old Boys | Argentinien | 1. Runde | 26,7 | 0 |
Rosario | Argentinien | 1. Runde | 59,9 | 0 |
Atletico Min | Brasilien | 1. Runde | 26,7 | 0 |
Paranaens | Brasilien | Finale | 26,2 | 0 |
Botafogo FR | Brasilien | Achtelfinale | 26,2 | 0 |
EC Bahia | Brasilien | Viertelfinale | 27,9 | 0 |
FC Sao Paulo | Brasilien | 2. Runde | 26,5 | 1 |
Fluminense | Brasilien | Halbfinale | 25,2 | 1 |
Audax Italia | Chile | 1. Runde | 29,9 | 0 |
Deportes Tem | Chile | 2. Runde | 27,1 | 0 |
Everton de V | Chile | 1. Runde | 29,1 | 1 |
Union Espano | Chile | 1. Runde | 25,6 | 0 |
Barcelona SC | Ecuador | 1. Runde | 26,2 | 0 |
Deportivo Cu | Ecuador | Achtelfinale | 29,7 | 1 |
El Nacional | Ecuador | 2. Runde | 26,0 | 0 |
Liga Dep Uni | Ecuador | Achtelfinale | 26,4 | 1 |
Blooming | International | 1. Runde | 28,0 | 0 |
CA Nacional | International | 1. Runde | 30,9 | 1 |
Estudiantes | International | 1. Runde | 26,2 | 0 |
Guabira Mont | International | 1. Runde | 27,5 | 0 |
Mineros de G | International | 1. Runde | 26,1 | 0 |
San Jose Oru | International | 1. Runde | 29,7 | 0 |
America de C | Kolumbien | 1. Runde | 29,6 | 0 |
Deportivo Ca | Kolumbien | Viertelfinale | 25,1 | 1 |
Independient | Kolumbien | 1. Runde | 26,5 | 1 |
Jaguares d. | Kolumbien | 1. Runde | 27,8 | 0 |
Jaguares | Mexiko | 1. Runde | 31,3 | 0 |
Club Nacional | Paraguay | 2. Runde | 53,4 | 1 |
General Diaz | Paraguay | 2. Runde | 27,5 | 0 |
San Lorenzo | Paraguay | Achtelfinale | 26,7 | 0 |
Sol de Ameri | Paraguay | 2. Runde | 26,4 | 1 |
Sportivo Luq | Paraguay | 1. Runde | 28,3 | 1 |
Sport Huanca | Peru | 2. Runde | 28,2 | 1 |
Sport Rosari | Peru | 1. Runde | 25,6 | 0 |
Sporting Cri | Peru | 1. Runde | 25,3 | 0 |
UTC de Cajam | Peru | 1. Runde | 26,6 | 0 |
Zamora FC | Spanien | 1. Runde | 25,2 | 0 |
Caracas FC | Unbekannt | Achtelfinale | 26,7 | 1 |
CA Boston Ri | Uruguay | 2. Runde | 25,2 | 1 |
CA Cerro | Uruguay | 2. Runde | 27,5 | 0 |
Danubio FC | Uruguay | 1. Runde | 25,2 | 1 |
Rampla Junio | Uruguay | 2. Runde | 25,7 | 0 |
Insgesamt nahmen 45 Mannschaften teil. Die Anzahl der Teilnahmen beziehen sich auf die Turnierteilnahmen vor dem Turnier. Newell´s Old Boys, San Lorenzo, Barcelona SC, El Nacional, Atletico Paranaense, Rosario Central, Union Espanola, Botafogo FR, Audax Italiano, Sporting Cristal, CA Lanus, CA Colon, CA Cerro, EC Bahia, Zamora FC, Jaguares de Chiapas, Atletico Mineiro MG, America de Cali, Deportes Temuco, Estudiantes de Merida FC, General Diaz, Guabira Montero, Blooming, Sport Rosario, San Jose Oruro, Mineros de Guayana, Rampla Juniors FC, UTC de Cajamarca und Jaguares d. Cordoba nahmen also erstmalig an teil.