Pl. | Mannschaft | Sp. | Tore | Diff. | Pkt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Runde | |||||||||
1 | Boreham Wood | 5 | 10:0 | 10 | 15 | ||||
4. Runde | |||||||||
2 | Kidderminster | 6 | 10:3 | 7 | 15 | ||||
2. Runde | |||||||||
3 | Horsham FC | 8 | 9:6 | 3 | 15 | ||||
3. Runde | |||||||||
4 | Bowers & Pitse | 6 | 13:4 | 9 | 13 | ||||
4. Runde | |||||||||
5 | Stratford Town | 6 | 15:11 | 4 | 13 | ||||
2. Runde | |||||||||
6 | Yate Town | 6 | 10:7 | 3 | 13 | ||||
3. Runde | |||||||||
7 | AFC Stamford | 5 | 9:5 | 4 | 12 | ||||
2. Runde | |||||||||
8 | Gateshead FC | 6 | 14:10 | 4 | 11 | ||||
1. Runde | |||||||||
9 | Hayes & Yeadin | 5 | 14:8 | 6 | 10 | ||||
10 | Buxton FC | 5 | 10:4 | 6 | 10 | ||||
Vorrunde | |||||||||
11 | Ssd Citta Di G | 5 | 11:6 | 5 | 10 | ||||
3. Runde | |||||||||
12 | Plymouth | 5 | 7:3 | 4 | 10 | ||||
1. Runde | |||||||||
13 | Guiseley FC | 5 | 5:3 | 2 | 10 | ||||
2. Runde | |||||||||
14 | Havant & Water | 5 | 14:13 | 1 | 10 | ||||
4. Runde | |||||||||
15 | Cambridge | 5 | 8:7 | 1 | 10 | ||||
1. Runde | |||||||||
16 | Wigan | 5 | 7:6 | 1 | 10 | ||||
4. Runde | |||||||||
17 | Hartlepool | 5 | 6:5 | 1 | 10 | ||||
18 | Chesterfield | 4 | 10:6 | 4 | 9 | ||||
2. Runde | |||||||||
19 | Harrow FC | 4 | 8:4 | 4 | 9 | ||||
1. Runde | |||||||||
20 | AFC Sudbury | 4 | 5:5 | 0 | 9 | ||||
4. Runde | |||||||||
21 | Banbury United | 4 | 3:4 | -1 | 9 | ||||
22 | Yeovil | 5 | 10:6 | 4 | 8 | ||||
2. Runde | |||||||||
23 | FC Southport | 5 | 8:7 | 1 | 8 | ||||
4. Runde | |||||||||
24 | Boston United | 4 | 13:4 | 9 | 7 | ||||
3. Runde | |||||||||
25 | Barrow AFC | 4 | 10:5 | 5 | 7 | ||||
26 | Dorking Wander | 4 | 10:6 | 4 | 7 | ||||
3. Runde | |||||||||
27 | AFC Hornchurch | 4 | 10:6 | 4 | 7 | ||||
1. Runde | |||||||||
28 | Stockport | 4 | 10:6 | 4 | 7 | ||||
4. Runde | |||||||||
29 | York City | 4 | 6:3 | 3 | 7 | ||||
1. Runde | |||||||||
30 | Halifax Town | 4 | 8:6 | 2 | 7 | ||||
Vorrunde | |||||||||
31 | Metropolitan P | 3 | 4:2 | 2 | 7 | ||||
3. Runde | |||||||||
32 | Bristol Rovers | 4 | 9:8 | 1 | 7 | ||||
33 | East Thurrock | 4 | 8:9 | -1 | 7 | ||||
2. Runde | |||||||||
34 | St. Albans | 4 | 8:9 | -1 | 7 | ||||
Vorrunde | |||||||||
35 | FC Cleethorpes | 4 | 4:6 | -2 | 7 | ||||
36 | Corby Town | 4 | 8:11 | -3 | 7 | ||||
37 | Sunderland RCA | 2 | 8:1 | 7 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
38 | Luton | 2 | 7:0 | 7 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
39 | Man. City | 2 | 8:2 | 6 | 6 | ||||
2. Runde | |||||||||
40 | Dartford FC | 3 | 9:4 | 5 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
41 | Liverpool | 2 | 7:2 | 5 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
42 | Chelsea | 2 | 7:2 | 5 | 6 | ||||
2. Runde | |||||||||
43 | Charlton | 3 | 6:1 | 5 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
44 | Bath City FC | 3 | 6:1 | 5 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
45 | Everton | 2 | 7:3 | 4 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
46 | Tottenham | 2 | 6:2 | 4 | 6 | ||||
Vorrunde | |||||||||
47 | Coventry UTD | 2 | 5:1 | 4 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
48 | Nottingham | 2 | 5:1 | 4 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
49 | Stoke City | 2 | 4:0 | 4 | 6 | ||||
2. Runde | |||||||||
50 | Rotherham | 3 | 11:8 | 3 | 6 | ||||
51 | Merstham FC | 3 | 6:3 | 3 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
52 | Hampton & Ri | 3 | 6:3 | 3 | 6 | ||||
1. Runde | |||||||||
53 | Leyton Orient | 3 | 5:2 | 3 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
54 | West Ham | 2 | 4:1 | 3 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
55 | Peterborough | 2 | 4:1 | 3 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
56 | Crystal Palace | 2 | 4:1 | 3 | 6 | ||||
57 | Middlesbrough | 2 | 11:9 | 2 | 6 | ||||
Vorrunde | |||||||||
58 | FC Whitehawk | 3 | 10:8 | 2 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
59 | Port Vale | 3 | 8:6 | 2 | 6 | ||||
2. Runde | |||||||||
60 | Shrewsbury | 3 | 8:6 | 2 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
61 | Southampton | 2 | 5:3 | 2 | 6 | ||||
2. Runde | |||||||||
62 | Basford United | 3 | 4:2 | 2 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
63 | Huddersfield | 2 | 3:1 | 2 | 6 | ||||
1. Runde | |||||||||
64 | Ebbsfleet Un | 3 | 3:1 | 2 | 6 | ||||
4. Runde | |||||||||
65 | Norwich City | 2 | 2:0 | 2 | 6 | ||||
1. Runde | |||||||||
66 | Mansfield Town | 3 | 6:5 | 1 | 6 | ||||
67 | Swindon | 3 | 6:5 | 1 | 6 | ||||
3. Runde | |||||||||
68 | Hungerford Tow | 3 | 5:4 | 1 | 6 | ||||
1. Runde | |||||||||
69 | AFC Wimbledon | 3 | 5:5 | 0 | 6 | ||||
2. Runde | |||||||||
70 | FC Morecambe | 3 | 3:3 | 0 | 6 | ||||
71 | Harrogate Town | 3 | 4:6 | -2 | 6 | ||||
72 | Kingstonian FC | 4 | 11:5 | 6 | 5 | ||||
1. Runde | |||||||||
73 | Notts | 4 | 6:3 | 3 | 5 | ||||
3. Runde | |||||||||
74 | FC Marske Unit | 4 | 6:3 | 3 | 5 | ||||
75 | Kettering Town | 4 | 8:8 | 0 | 5 | ||||
3. Runde | |||||||||
76 | Spennymoor | 4 | 4:4 | 0 | 5 | ||||
77 | Brackley Town | 4 | 4:4 | 0 | 5 | ||||
Vorrunde | |||||||||
78 | FC United of M | 4 | 6:7 | -1 | 5 | ||||
4. Runde | |||||||||
79 | Marine FC | 4 | 4:5 | -1 | 5 | ||||
2. Runde | |||||||||
80 | Ipswich Town | 4 | 3:4 | -1 | 5 | ||||
4. Runde | |||||||||
81 | Morpeth Town A | 3 | 8:5 | 3 | 4 | ||||
3. Runde | |||||||||
82 | Weston Super | 3 | 7:4 | 3 | 4 | ||||
Vorrunde | |||||||||
83 | Hamworthy Unit | 2 | 2:0 | 2 | 4 | ||||
4. Runde | |||||||||
84 | Wrexham AFC | 3 | 4:3 | 1 | 4 | ||||
2. Runde | |||||||||
85 | Eastbourne | 3 | 4:3 | 1 | 4 | ||||
Vorrunde | |||||||||
86 | Broadfields | 2 | 4:3 | 1 | 4 | ||||
2. Runde | |||||||||
87 | Blyth Spartans | 3 | 3:2 | 1 | 4 | ||||
1. Runde | |||||||||
88 | FC Altrincham | 3 | 7:7 | 0 | 4 | ||||
4. Runde | |||||||||
89 | Folkestone Inv | 3 | 6:6 | 0 | 4 | ||||
2. Runde | |||||||||
90 | Cheltenham | 3 | 5:5 | 0 | 4 | ||||
91 | Needham Market | 3 | 5:5 | 0 | 4 | ||||
92 | Leiston FC | 3 | 5:5 | 0 | 4 | ||||
1. Runde | |||||||||
93 | Exeter City | 3 | 4:4 | 0 | 4 | ||||
94 | AFC Rochdale | 3 | 4:4 | 0 | 4 | ||||
95 | FC Stevenage | 3 | 4:4 | 0 | 4 | ||||
Vorrunde | |||||||||
96 | Skelmersdale U | 3 | 2:2 | 0 | 4 | ||||
1. Runde | |||||||||
97 | Solihull Moors | 3 | 2:2 | 0 | 4 | ||||
2. Runde | |||||||||
98 | Margate FC | 3 | 7:8 | -1 | 4 | ||||
4. Runde | |||||||||
99 | Eastleigh FC | 3 | 6:7 | -1 | 4 | ||||
2. Runde | |||||||||
100 | Hythe Town | 3 | 7:9 | -2 | 4 | ||||
Vorrunde | |||||||||
101 | Rushall Olympi | 3 | 4:6 | -2 | 4 | ||||
2. Runde | |||||||||
102 | FC Ware | 3 | 3:5 | -2 | 4 | ||||
4. Runde | |||||||||
103 | Grimsby | 2 | 5:1 | 4 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
104 | FC North Green | 1 | 5:1 | 4 | 3 | ||||
105 | Taunton Town | 2 | 9:6 | 3 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
106 | Colchester | 2 | 5:2 | 3 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
107 | Halesowen Town | 1 | 3:0 | 3 | 3 | ||||
108 | Cambridge City | 2 | 6:4 | 2 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
109 | Norwich United | 2 | 5:3 | 2 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
110 | Runcorn Linnet | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
111 | Mole Valley SC | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ||||
112 | North Shields | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ||||
113 | South Shields | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
114 | Wolverhampton | 2 | 3:1 | 2 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
115 | Radcliffe FC | 1 | 2:0 | 2 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
116 | Bromsgrove Spo | 2 | 6:5 | 1 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
117 | Southend | 2 | 5:4 | 1 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
118 | Truro City F | 2 | 3:2 | 1 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
119 | Bournemouth | 2 | 3:2 | 1 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
120 | Bishop´s Stor | 2 | 3:2 | 1 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
121 | Carlisle | 2 | 3:2 | 1 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
122 | Whitby Town | 2 | 3:2 | 1 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
123 | Sherwood | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
124 | Chasetown FC | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
125 | Mildenhall Tow | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
126 | Baldock Town | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
127 | Clitheroe FC | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
128 | FC Sporting Kh | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
129 | Hereford FC | 2 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
130 | Little Common | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
131 | Ilford | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ||||
132 | Kendall Town | 1 | 1:0 | 1 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
133 | Man. United | 2 | 8:8 | 0 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
134 | Brentford | 2 | 5:5 | 0 | 3 | ||||
135 | Leicester | 2 | 5:5 | 0 | 3 | ||||
136 | Barnsley | 2 | 5:5 | 0 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
137 | Lichfield City | 2 | 5:5 | 0 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
138 | Billericay T | 2 | 4:4 | 0 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
139 | Curzon Ashton | 2 | 4:4 | 0 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
140 | Northwich | 2 | 3:3 | 0 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
141 | Burton | 2 | 3:3 | 0 | 3 | ||||
142 | Doncaster | 2 | 3:3 | 0 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
143 | Mickleover Spo | 2 | 3:3 | 0 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
144 | Sutton United | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
145 | Portsmouth | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
146 | Coventry | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
147 | Dagenham FC | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
148 | Walsall | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
149 | Kings Lynn FC | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
150 | Chesham United | 2 | 2:2 | 0 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
151 | Bedfont Sports | 2 | 1:1 | 0 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
152 | Lincoln City | 2 | 1:1 | 0 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
153 | Rangers | 2 | 8:9 | -1 | 3 | ||||
1. Runde | |||||||||
154 | Maidenhead U | 2 | 7:8 | -1 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
155 | Chelmsford C | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
156 | Maidstone | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
157 | Brighton | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||||
158 | Cardiff City | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
159 | Burgess Hill T | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
160 | Gosport Boroug | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ||||
161 | Salford City | 2 | 1:2 | -1 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
162 | Belper Town FC | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
163 | Nuneaton Borou | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ||||
164 | Chertsey Town | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
165 | Fulham | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
166 | FC Bury Town | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ||||
4. Runde | |||||||||
167 | Bromley FC | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ||||
2. Runde | |||||||||
168 | Worksop Town | 2 | 3:6 | -3 | 3 | ||||
169 | Tranmere | 2 | 1:4 | -3 | 3 | ||||
3. Runde | |||||||||
170 | Frome Town | 2 | 2:6 | -4 | 3 | ||||
Vorrunde | |||||||||
171 | Easington | 2 | 5:5 | 0 | 2 | ||||
172 | Cinderford Tow | 2 | 5:5 | 0 | 2 | ||||
173 | Weymouth FC | 2 | 3:3 | 0 | 2 | ||||
Vorrunde | |||||||||
174 | Flackwell Heat | 1 | 2:2 | 0 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
175 | Oxford | 2 | 5:6 | -1 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
176 | Bootle FC | 2 | 4:5 | -1 | 1 | ||||
177 | South Park | 2 | 3:4 | -1 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
178 | Milton | 2 | 3:4 | -1 | 1 | ||||
179 | Wycombe | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
2. Runde | |||||||||
180 | Hemel Hempstea | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
181 | Hednesford Tow | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
182 | Oldham | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
2. Runde | |||||||||
183 | Chorley FC | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
184 | Bradford City | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
3. Runde | |||||||||
185 | Atherton Colli | 2 | 2:3 | -1 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
186 | Gillingham | 2 | 1:2 | -1 | 1 | ||||
3. Runde | |||||||||
187 | Hanley Town | 2 | 1:2 | -1 | 1 | ||||
4. Runde | |||||||||
188 | Dover Athletic | 2 | 1:2 | -1 | 1 | ||||
2. Runde | |||||||||
189 | Farnborough | 2 | 1:2 | -1 | 1 | ||||
190 | AFC Fylde | 2 | 1:2 | -1 | 1 | ||||
4. Runde | |||||||||
191 | Pontefract Col | 2 | 0:1 | -1 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
192 | Soham Town Ran | 2 | 5:7 | -2 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
193 | Bolton W. | 2 | 5:7 | -2 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
194 | Thame United F | 2 | 4:6 | -2 | 1 | ||||
195 | Westfield FC | 2 | 4:6 | -2 | 1 | ||||
4. Runde | |||||||||
196 | Torquay United | 2 | 4:6 | -2 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
197 | Northampton | 2 | 3:5 | -2 | 1 | ||||
4. Runde | |||||||||
198 | Corinthian Cas | 2 | 3:5 | -2 | 1 | ||||
3. Runde | |||||||||
199 | Leamington FC | 2 | 3:5 | -2 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
200 | Stafford Range | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ||||
2. Runde | |||||||||
201 | Kings Langley | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
202 | Haywards | 2 | 1:3 | -2 | 1 | ||||
203 | Merthyr Town | 2 | 0:2 | -2 | 1 | ||||
204 | Vauxhall Motor | 2 | 0:2 | -2 | 1 | ||||
1. Runde | |||||||||
205 | Sheffield W. | 2 | 0:3 | -3 | 1 | ||||
3. Runde | |||||||||
206 | Chester FC | 2 | 0:4 | -4 | 1 | ||||
Vorrunde | |||||||||
207 | Oxhey Jets FC | 2 | 3:10 | -7 | 1 | ||||
208 | Littlehampton | 1 | 4:5 | -1 | 0 | ||||
209 | Aveley FC | 1 | 4:5 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
210 | Long Eaton Uni | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||||
211 | Swansea City | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||||
212 | Hull City | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||||
213 | Cirencester To | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
214 | Forest Green | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
215 | Blackburn | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ||||
216 | Reading | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
217 | Barwell | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
218 | Burnley | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
219 | Sheffield FC | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
220 | Marlow FC | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
221 | Telford Unit | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
222 | Plymouth Parkw | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
223 | Braintree Town | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
224 | Blackpool | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
225 | Millwall | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
226 | Royston Town | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
227 | Lewes FC | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
228 | Gainsborough | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
229 | Fleetwood FC | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
230 | Preston | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
231 | Grays Athletic | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
4. Runde | |||||||||
232 | Wealdstone FC | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
233 | Staines Town F | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
4. Runde | |||||||||
234 | Aldershot To | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
235 | FC Peterboroug | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
236 | Longridge Town | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
237 | Oxford City | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
238 | West Brom | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
239 | Redbridge | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
240 | Uxbridge FC | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ||||
4. Runde | |||||||||
241 | FC Woking | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
242 | Bristol City | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
243 | Birmingham | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
244 | FC Ardley Unit | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
245 | Arsenal | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
246 | Glossop | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
247 | Colne | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
248 | Fakenham Town | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
249 | FC Stourbridge | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
250 | Stowmarket Tow | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
251 | Derby County | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
252 | Sunderland | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
253 | Aston Villa | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
254 | Newcastle | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
255 | Crawley Town | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
256 | Alfreton Town | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
257 | Gloucester Cit | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
258 | Dulwich Hamlet | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
259 | St Ives Town | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
260 | FC Westfields | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
261 | Newport County | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
262 | Cheshunt FC | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
4. Runde | |||||||||
263 | FC Barnet | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
264 | Enfield Town | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
265 | Scunthorpe | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
266 | Aylesbury Utd | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
267 | Shaftesbury | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
268 | Hendon FC | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
269 | Beaconsfield T | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
270 | Evesham United | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ||||
271 | West Auckland | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
272 | Shildon FC | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
273 | Slough Town | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
274 | Alvechurch | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
275 | Chichester Cit | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
276 | Dorchester Tow | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
277 | Exmouth Town | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
278 | Cray Wanderers | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
4. Runde | |||||||||
279 | Hastings Unite | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
280 | Bamber Bridge | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
281 | Wimborne Town | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
282 | Carlton Town | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
283 | Leeds United | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
284 | Hanwell Town F | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
285 | Leek Town FC | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
286 | Welling United | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
287 | Balham | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||||
288 | Oadby Town FC | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
289 | Waltham Forest | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
290 | Worcester City | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
291 | Watford | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
292 | Barton Rovers | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ||||
293 | Bearsted FC | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
294 | Crewe | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
295 | Walton Casuals | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
296 | Lincoln United | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
297 | Prescot Cables | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
298 | Frickley Athle | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
299 | Sutton Coldfie | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
300 | Redhill | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
301 | Newport Pagnel | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
302 | Matlock Town | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
303 | Lowestoft Town | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
3. Runde | |||||||||
304 | Sheffield U. | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
305 | Bradford PA | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
306 | Dunstable Town | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ||||
1. Runde | |||||||||
307 | Stanley | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
308 | Bishop Aucklan | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ||||
309 | Daventry Town | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ||||
310 | Hyde United | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ||||
2. Runde | |||||||||
311 | Tonbridge Ange | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ||||
Vorrunde | |||||||||
312 | FC Arlesey Tow | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ||||
313 | Shepton Mallet | 1 | 1:8 | -7 | 0 |
Wir geben den Herren keine Chance zum Schlafen. Das können sie anschließend in England tun.
— Franz Beckenbauer über das Besuchsprogramm der FIFA-Funktionäre zur WM 2006