Marnon Busch

Kader Heidenheim
2
Marnon Busch


Fit

Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Heidenheim
Seit:
2017
Geburtsdatum:
08.12.1994
Alter:
24
Größe:
1,82 m
Gewicht:
80 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
2. Bundesliga12 / 065 / 1
DFB-Pokal2 / 08 / 0
Leistungsdaten als Spieler
341045300
81041000
130100210
611445300
Wettbewerb
Bundesliga91051000
2. Bundesliga651435510
Regionalliga Nord441046410
DFB-Pokal80020000
2. Liga Relegation20100000
Relegation20000100
Spiele als Spieler
2. Bundesliga
DFB-Pokal

Eng.

— Mehmet Scholl auf die Frage, wie es war, als Bundeskanzler Kohl nach dem EM-Sieg 1996 in die Kabine kam