Superettan - Die schwedische zweite Liga

1. Spieltag
Samstag, 30.03.2019 Brommapojkar- Vasteraas SK1:2
Samstag, 30.03.2019 Örgryte- Norrby IF1:1
Samstag, 30.03.2019 Trelleborg- GAIS Götebor2:2
Samstag, 30.03.2019 Mjällby- Varbergs BoI0:1
Sonntag, 31.03.2019 Osters IF- Dalkurd FF0:0
Sonntag, 31.03.2019 Syrianska- Degerfors IF1:4
Montag, 01.04.2019 IK Brage- IK Frej2:0
Dienstag, 02.04.2019 Jönköpings S- Halmstads0:1
2. Spieltag
Freitag, 05.04.2019 GAIS Götebor- Osters IF1:1
Samstag, 06.04.2019 Degerfors IF- Jönköpings S2:1
Samstag, 06.04.2019 Halmstads- Örgryte1:3
Sonntag, 07.04.2019 Dalkurd FF- Brommapojkar0:4
Sonntag, 07.04.2019 Varbergs BoI- Trelleborg3:1
Sonntag, 07.04.2019 IK Frej- Syrianska0:3
Montag, 08.04.2019 Norrby IF- Mjällby2:1
Dienstag, 09.04.2019 Vasteraas SK- IK Brage1:1
3. Spieltag
Freitag, 12.04.2019 Jönköpings S- Dalkurd FF1:0
Samstag, 13.04.2019 Mjällby- Vasteraas SK2:1
Samstag, 13.04.2019 IK Brage- Halmstads2:0
Sonntag, 14.04.2019 Brommapojkar- GAIS Götebor1:2
Sonntag, 14.04.2019 Syrianska- Varbergs BoI1:5
Montag, 15.04.2019 Örgryte- IK Frej2:0
Montag, 15.04.2019 Trelleborg- Norrby IF1:1
Dienstag, 16.04.2019 Osters IF- Degerfors IF1:1
4. Spieltag
Freitag, 19.04.2019 GAIS Götebor- IK Brage0:3
Samstag, 20.04.2019 Degerfors IF- Örgryte1:2
Sonntag, 21.04.2019 Norrby IF- Jönköpings S1:7
Sonntag, 21.04.2019 Dalkurd FF- Mjällby2:1
Montag, 22.04.2019 Vasteraas SK- Trelleborg0:0
Montag, 22.04.2019 Halmstads- Syrianska2:2
Montag, 22.04.2019 IK Frej- Osters IF3:2
Montag, 22.04.2019 Varbergs BoI- Brommapojkar3:0
5. Spieltag
Freitag, 26.04.2019 Örgryte- Vasteraas SK0:2
Samstag, 27.04.2019 Mjällby- Degerfors IF1:0
Samstag, 27.04.2019 Jönköpings S- IK Frej1:1
Samstag, 27.04.2019 Brommapojkar- Halmstads2:1
Sonntag, 28.04.2019 Trelleborg- Dalkurd FF2:0
Sonntag, 28.04.2019 IK Brage- Varbergs BoI1:2
Sonntag, 28.04.2019 Syrianska- GAIS Götebor0:0
Montag, 29.04.2019 Osters IF- Norrby IF0:1
6. Spieltag
Freitag, 03.05.2019 Norrby IF- Brommapojkar2:0
Samstag, 04.05.2019 Vasteraas SK- Varbergs BoI1:2
Samstag, 04.05.2019 Mjällby- Örgryte2:1
Sonntag, 05.05.2019 GAIS Götebor- Jönköpings S1:0
Sonntag, 05.05.2019 Halmstads- Osters IF0:1
Montag, 06.05.2019 Dalkurd FF- Syrianska4:1
Montag, 06.05.2019 IK Frej- Trelleborg3:3
Dienstag, 07.05.2019 Degerfors IF- IK Brage1:0
7. Spieltag
Freitag, 10.05.2019 GAIS Götebor- IK Frej0:1
Samstag, 11.05.2019 Trelleborg- Halmstads0:1
Samstag, 11.05.2019 Varbergs BoI- Dalkurd FF2:0
Samstag, 11.05.2019 Brommapojkar- Degerfors IF2:3
Samstag, 11.05.2019 Örgryte- Jönköpings S1:1
Sonntag, 12.05.2019 Osters IF- Vasteraas SK0:0
Sonntag, 12.05.2019 IK Brage- Norrby IF0:0
Sonntag, 12.05.2019 Syrianska- Mjällby1:2
8. Spieltag
Dienstag, 14.05.2019 Halmstads- GAIS Götebor1:2
Mittwoch, 15.05.2019 Örgryte- Varbergs BoI1:1
Mittwoch, 15.05.2019 Mjällby- Trelleborg2:1
Mittwoch, 15.05.2019 IK Frej- Brommapojkar1:1
Donnerstag, 16.05.2019 Vasteraas SK- Syrianska0:0
Donnerstag, 16.05.2019 Jönköpings S- Osters IF2:0
Donnerstag, 16.05.2019 Dalkurd FF- IK Brage1:3
Donnerstag, 16.05.2019 Degerfors IF- Norrby IF0:0
9. Spieltag
Samstag, 18.05.2019 Varbergs BoI- Halmstads1:0
Sonntag, 19.05.2019 Trelleborg- Örgryte2:1
Sonntag, 19.05.2019 Norrby IF- IK Frej3:0
Sonntag, 19.05.2019 Osters IF- Mjällby0:1
Montag, 20.05.2019 Brommapojkar- Jönköpings S0:2
Montag, 20.05.2019 IK Brage- Syrianska1:0
Dienstag, 21.05.2019 GAIS Götebor- Vasteraas SK1:1
Dienstag, 21.05.2019 Degerfors IF- Dalkurd FF1:2
10. Spieltag
Samstag, 25.05.2019 Halmstads- Degerfors IF3:0
Samstag, 25.05.2019 IK Frej- Varbergs BoI1:1
Samstag, 25.05.2019 Syrianska- Brommapojkar1:0
Samstag, 25.05.2019 Jönköpings S- IK Brage2:0
Sonntag, 26.05.2019 Mjällby- GAIS Götebor2:0
Sonntag, 26.05.2019 Trelleborg- Osters IF1:1
Montag, 27.05.2019 Vasteraas SK- Norrby IF1:3
Dienstag, 28.05.2019 Dalkurd FF- Örgryte3:2
11. Spieltag
Samstag, 01.06.2019 Halmstads- Vasteraas SK0:0
Samstag, 01.06.2019 Norrby IF- Dalkurd FF0:0
Samstag, 01.06.2019 Mjällby- Jönköpings S1:0
Samstag, 01.06.2019 Degerfors IF- IK Frej2:3
Sonntag, 02.06.2019 Varbergs BoI- GAIS Götebor2:1
Sonntag, 02.06.2019 Brommapojkar- Trelleborg2:3
Montag, 03.06.2019 Osters IF- IK Brage2:2
Dienstag, 04.06.2019 Örgryte- Syrianska2:0
12. Spieltag
Samstag, 08.06.2019 Brommapojkar- Mjällby1:1
Samstag, 08.06.2019 Vasteraas SK- IK Frej2:0
Samstag, 08.06.2019 Trelleborg- Degerfors IF0:0
Sonntag, 09.06.2019 Dalkurd FF- Halmstads1:0
Dienstag, 11.06.2019 IK Brage- Örgryte0:1
Mittwoch, 19.06.2019 Jönköpings S- Varbergs BoI3:1
Mittwoch, 24.07.2019 GAIS Götebor- Norrby IF1:0
Mittwoch, 31.07.2019 Syrianska- Osters IF1:1
13. Spieltag
Freitag, 14.06.2019 Syrianska- Jönköpings S2:1
Samstag, 15.06.2019 Osters IF- Brommapojkar2:2
Samstag, 15.06.2019 IK Brage- Trelleborg2:0
Samstag, 15.06.2019 IK Frej- Dalkurd FF1:3
Samstag, 15.06.2019 Varbergs BoI- Norrby IF3:2
Samstag, 15.06.2019 Degerfors IF- Vasteraas SK3:2
Sonntag, 16.06.2019 Halmstads- Mjällby2:0
Montag, 17.06.2019 Örgryte- GAIS Götebor1:0
14. Spieltag
Sonntag, 23.06.2019 Jönköpings S- Trelleborg2:0
Sonntag, 23.06.2019 Mjällby- IK Brage1:2
Sonntag, 23.06.2019 Halmstads- IK Frej4:1
Sonntag, 23.06.2019 Brommapojkar- Örgryte0:0
Montag, 24.06.2019 Osters IF- Varbergs BoI1:1
Montag, 24.06.2019 Norrby IF- Syrianska3:2
Montag, 24.06.2019 GAIS Götebor- Degerfors IF0:3
Dienstag, 25.06.2019 Dalkurd FF- Vasteraas SK1:6
15. Spieltag
Mittwoch, 10.07.2019 Varbergs BoI- Degerfors IF1:0
Samstag, 13.07.2019 Örgryte- Osters IF2:0
Samstag, 13.07.2019 Trelleborg- Syrianska1:2
Samstag, 13.07.2019 IK Frej- Mjällby1:2
Samstag, 13.07.2019 IK Brage- Brommapojkar3:1
Sonntag, 14.07.2019 GAIS Götebor- Dalkurd FF1:5
Sonntag, 14.07.2019 Norrby IF- Halmstads0:1
Dienstag, 16.07.2019 Vasteraas SK- Jönköpings S2:2
16. Spieltag
Samstag, 20.07.2019 Brommapojkar- Norrby IF3:1
Samstag, 20.07.2019 Dalkurd FF- Varbergs BoI1:0
Samstag, 20.07.2019 Degerfors IF- GAIS Götebor0:1
Samstag, 20.07.2019 Syrianska- IK Brage0:2
Samstag, 20.07.2019 IK Frej- Örgryte1:1
Sonntag, 21.07.2019 Mjällby- Halmstads2:0
Sonntag, 21.07.2019 Osters IF- Trelleborg0:2
Dienstag, 23.07.2019 Jönköpings S- Vasteraas SK2:1
17. Spieltag
Donnerstag, 25.07.2019 Halmstads- Brommapojkar2:2
Samstag, 27.07.2019 Trelleborg- IK Frej1:0
Samstag, 27.07.2019 Norrby IF- Osters IF3:1
Samstag, 27.07.2019 IK Brage- Mjällby1:2
Samstag, 27.07.2019 GAIS Götebor- Syrianska0:1
Samstag, 27.07.2019 Jönköpings S- Degerfors IF1:1
Sonntag, 28.07.2019 Vasteraas SK- Dalkurd FF1:1
Sonntag, 28.07.2019 Varbergs BoI- Örgryte1:2
18. Spieltag
Donnerstag, 01.08.2019 Mjällby- Norrby IF1:1
Samstag, 03.08.2019 Dalkurd FF- Jönköpings S0:2
Samstag, 03.08.2019 Degerfors IF- Varbergs BoI3:1
Samstag, 03.08.2019 Brommapojkar- IK Brage1:2
Sonntag, 04.08.2019 IK Frej- Vasteraas SK1:1
Sonntag, 04.08.2019 Syrianska- Trelleborg2:2
Sonntag, 04.08.2019 Osters IF- GAIS Götebor2:1
Dienstag, 06.08.2019 Örgryte- Halmstads3:1
19. Spieltag
Freitag, 09.08.2019 Varbergs BoI- IK Frej2:2
Samstag, 10.08.2019 Halmstads- Dalkurd FF2:0
Samstag, 10.08.2019 Norrby IF- Degerfors IF1:0
Sonntag, 11.08.2019 Trelleborg- Brommapojkar1:1
Sonntag, 11.08.2019 IK Brage- Osters IF5:1
Sonntag, 11.08.2019 GAIS Götebor- Mjällby1:2
Sonntag, 11.08.2019 Vasteraas SK- Örgryte2:0
Montag, 12.08.2019 Jönköpings S- Syrianska3:1
20. Spieltag
Freitag, 16.08.2019 IK Frej- Jönköpings S1:3
Samstag, 17.08.2019 Vasteraas SK- Halmstads2:3
Samstag, 17.08.2019 Örgryte- Mjällby1:1
Samstag, 17.08.2019 Syrianska- Norrby IF4:4
Samstag, 17.08.2019 Degerfors IF- Trelleborg2:2
Sonntag, 18.08.2019 Dalkurd FF- GAIS Götebor3:0
Sonntag, 18.08.2019 Brommapojkar- Osters IF1:1
Montag, 19.08.2019 Varbergs BoI- IK Brage0:0
21. Spieltag
Samstag, 24.08.2019 Syrianska- Vasteraas SK1:2
Sonntag, 25.08.2019 IK Frej- Degerfors IF2:3
Sonntag, 25.08.2019 Osters IF- Örgryte1:3
Sonntag, 25.08.2019 Mjällby- Dalkurd FF3:2
Sonntag, 25.08.2019 GAIS Götebor- Brommapojkar2:0
Montag, 26.08.2019 Trelleborg- Varbergs BoI0:1
Montag, 26.08.2019 Norrby IF- IK Brage1:3
Dienstag, 27.08.2019 Halmstads- Jönköpings S1:2
22. Spieltag
Freitag, 30.08.2019 IK Brage- GAIS Götebor1:1
Samstag, 31.08.2019 Degerfors IF- Halmstads2:1
Samstag, 31.08.2019 Mjällby- IK Frej2:1
Samstag, 31.08.2019 Varbergs BoI- Osters IF0:0
Sonntag, 01.09.2019 Jönköpings S- Örgryte5:2
Sonntag, 01.09.2019 Brommapojkar- Syrianska1:1
Sonntag, 01.09.2019 Trelleborg- Vasteraas SK2:1
Sonntag, 01.09.2019 Dalkurd FF- Norrby IF3:1
23. Spieltag
Freitag, 13.09.2019 GAIS Götebor- Halmstads1:1
Samstag, 14.09.2019 Örgryte- Trelleborg0:1
Samstag, 14.09.2019 Osters IF- Jönköpings S0:2
Samstag, 14.09.2019 Syrianska- IK Frej0:3
Sonntag, 15.09.2019 IK Brage- Dalkurd FF3:1
Sonntag, 15.09.2019 Norrby IF- Varbergs BoI1:1
Montag, 16.09.2019 Vasteraas SK- Brommapojkar1:2
Dienstag, 17.09.2019 Degerfors IF- Mjällby2:1
24. Spieltag
Freitag, 20.09.2019 Örgryte- IK Brage3:2
Freitag, 20.09.2019 IK Frej- GAIS Götebor1:0
Samstag, 21.09.2019 Varbergs BoI- Syrianska5:0
Samstag, 21.09.2019 Jönköpings S- Norrby IF0:2
Samstag, 21.09.2019 Dalkurd FF- Osters IF2:1
Sonntag, 22.09.2019 Vasteraas SK- Degerfors IF1:0
Sonntag, 22.09.2019 Mjällby- Brommapojkar0:2
Sonntag, 22.09.2019 Halmstads- Trelleborg3:0
25. Spieltag
Dienstag, 24.09.2019 GAIS Götebor- Örgryte0:0
Dienstag, 24.09.2019 Varbergs BoI- Jönköpings S0:0
Mittwoch, 25.09.2019 Trelleborg- Mjällby0:3
Mittwoch, 25.09.2019 Brommapojkar- IK Frej0:3
Mittwoch, 25.09.2019 Osters IF- Halmstads1:0
Mittwoch, 25.09.2019 Norrby IF- Vasteraas SK1:0
Mittwoch, 25.09.2019 Syrianska- Dalkurd FF1:2
Donnerstag, 26.09.2019 IK Brage- Degerfors IF1:2
26. Spieltag
Samstag, 28.09.2019 Örgryte- Brommapojkar3:2
Sonntag, 29.09.2019 Halmstads- Varbergs BoI3:2
Sonntag, 29.09.2019 Dalkurd FF- Trelleborg3:2
Sonntag, 29.09.2019 Vasteraas SK- Osters IF1:2
Montag, 30.09.2019 IK Frej- IK Brage2:3
Montag, 30.09.2019 Degerfors IF- Syrianska2:0
Dienstag, 01.10.2019 Jönköpings S- Mjällby0:0
Dienstag, 01.10.2019 Norrby IF- GAIS Götebor0:1
27. Spieltag
Samstag, 05.10.2019 Varbergs BoI- Vasteraas SK4:0
Samstag, 05.10.2019 Mjällby- Osters IF3:2
Samstag, 05.10.2019 Degerfors IF- Brommapojkar2:1
Sonntag, 06.10.2019 Halmstads- Norrby IF3:0
Sonntag, 06.10.2019 Dalkurd FF- IK Frej1:1
Sonntag, 06.10.2019 Syrianska- Örgryte1:0
Sonntag, 06.10.2019 Jönköpings S- GAIS Götebor1:2
Sonntag, 06.10.2019 Trelleborg- IK Brage2:2
28. Spieltag
Freitag, 18.10.2019 IK Frej- Halmstads0:3
Samstag, 19.10.2019 GAIS Götebor- Varbergs BoI0:1
Samstag, 19.10.2019 Vasteraas SK- Mjällby2:2
Samstag, 19.10.2019 Brommapojkar- Dalkurd FF2:1
Sonntag, 20.10.2019 IK Brage- Jönköpings S3:1
Sonntag, 20.10.2019 Norrby IF- Trelleborg4:0
Montag, 21.10.2019 Osters IF- Syrianska4:0
Dienstag, 22.10.2019 Örgryte- Degerfors IF1:1
29. Spieltag
Freitag, 25.10.2019 IK Frej- Norrby IF19:00
Samstag, 26.10.2019 Trelleborg- Jönköpings S13:30
Samstag, 26.10.2019 Vasteraas SK- GAIS Götebor16:00
Samstag, 26.10.2019 Degerfors IF- Osters IF16:00
Sonntag, 27.10.2019 Halmstads- IK Brage15:00
Sonntag, 27.10.2019 Brommapojkar- Varbergs BoI17:30
Montag, 28.10.2019 Örgryte- Dalkurd FF19:00
Montag, 28.10.2019 Mjällby- Syrianska19:00
30. Spieltag
Sonntag, 03.11.2019 Jönköpings S- Brommapojkar15:00
Sonntag, 03.11.2019 Osters IF- IK Frej15:00
Sonntag, 03.11.2019 Norrby IF- Örgryte15:00
Sonntag, 03.11.2019 IK Brage- Vasteraas SK15:00
Sonntag, 03.11.2019 GAIS Götebor- Trelleborg15:00
Sonntag, 03.11.2019 Dalkurd FF- Degerfors IF15:00
Sonntag, 03.11.2019 Varbergs BoI- Mjällby15:00
Sonntag, 03.11.2019 Syrianska- Halmstads15:00

Ich war extra in der Bibliothek und habe das Buch gesucht: 'Wie schlägt man den FC Bayern?' Ich habe es nicht gefunden.

— Pal Dardai