FC Moreirense

Bilanz gegen
Torstatistik Liga NOS
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von FC Moreirense an.

Gesamt: 33 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 18 Tore
Auswärts: 15 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Daniel Podence1440,2926
2Roberto2240,1815
3Nildo Petrolina3020,0757
4Modou Sougou1320,1524
5Caue3320,0613
6David Ramirez2120,1002
7Alex1420,1402
8Chico Geraldes1510,0723
9Andre Micael1910,0501
10Ousmane Drame2410,0401
11Alan Schons2010,0501
12Marcelo Oliveira810,1201
13Frederic Maciel710,1401
14Enca Fati610,1701
15Rebocho29--55
16Angelo Neto23--22
17Pierre Sagna30--11
18Giorgi Makaridze33--00
19Diego Galo31--00
20Diego Ivo10--00
21Jander11--00
22Bouba12--00
23Tiago Almeida11--00
24Fernando Alexandre6--00
25Pedro Taborda1--00
26Wallyson Mallmann1--00
27Ernest1--00
28Tiago Morgado2--00
29Ary Papel1--00
30Igor Stefanovic0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Im Elend sind wir ja schon routiniert.

— Edgar Geenen, Sportdirektor des 1. FC Nürnberg