Girondins Bordeaux

Bilanz gegen
Torstatistik Ligue 1
Die Torstatistik zeigt die prozentuale Torverteilung von Girondins Bordeaux an.

Gesamt: 36 Tore

Liga-Schnitt
Heim: 24 Tore
Auswärts: 12 Tore
Torschützen & Top-Scorer
#SpielerSpieleToreQuoteVorlagenScorer
1Francois Kamano37100,27111
2Jimmy Briand3570,2018
3Yann Karamoh2250,2316
4Samuel Kalu2130,1425
5Nicolas De Preville2330,1225
6Andreas Cornelius2030,1414
7Toma Basic2320,0902
8Younousse Sankhare2210,0534
9Pablo Castro2510,0401
10Josh Maja710,1401
11Sergi Palencia25--33
12Maxime Poundje30--22
13Jules Kounde37--11
14Otavio33--11
15Youssouf Sabaly23--11
16Lukas Lerager18--11
17Benoit Costil37--00
18Vukasin Jovanovic16--00
19Igor Lewczuk6--00
20Zaydou Youssouf11--00
21Alexandre Lauray3--00
22Yacine Adli7--00
23Yassine Benrahou4--00
24Driss Trichard1--00
25Milan Gajic1--00
26Gaetan Poussin1--00
27Gaetan Laborde1--00
28Till Cissokho1--00
29Paul Baysse1--00
30Valentin Vada2--00
31Albert Lottin2--00
32Thomas Carrique0--00
33Théo Pellenard0--00
Tore nach Mannschaftsteilen
Vorlagen nach Mannschaftsteilen

Es ist schon verrückt, was der Fußball aus mir macht.

— Oliver Kahn